Психология

вот вы хаете советскую власть, а ведь лучшее чем детство без интернета ни кто не смог придумать?

А мне всегда хорошо, просто там Детство осталось у нас!
Lyublyu Ego ***
Лучший ответ
а причем тут советская власть?).. тут прогресс виноват..
повезло ей в этом с ним..))
Эльвира Жукова
Детство оно всегда и везде прекрасно, если нет голода и войны.
На то оно и детство.
Распоясался интернет, "как в Китае надо сделать". Не слышали новый тренд власти? Допрыгаемся скоро все, как в детстве. Не унывайте.
Ирина Борисова
Шутим? Играем? - это не маузеру, не у всех оно было хорошим, слово блат помнишь? 3 завода работало на столицы
Наталья Ефремова извините, случайно прочел ваш суровый приговор, и вспомнилось, а блат это что только изобретение советского времени, сейчас это явление отсутствует. строго говоря поменяли шило на мыло, а кому стало легче?
Ее хают две категории людей Первая из них та, которых советская власть гнала в свое время и вторая категория : те кто не понимают что происходит в стране на сейчас, в каком она состоянии есть и в каком была ранее ..
Так до 90х и в США мало, кто тырнетом пользовался. А, кроме детства без интернета, СССР гарантировал: 1. относительно безопасную жизнь. Любой гражданин, любой национальности, мог жить хоть в Челябинске, хоть в Бишкеке, хоть в Риге. 2. Гарантировалось бесплатное и качественное образование. На стипендию вполне себе можно было жить. Любой человек, из любого посёлка, при наличии мозга, мог поступить в любой ВУЗ. 3. Вытекающая из предыдущего гарантия трудоустройства по специальности. Если ты выучился на инженера, ты не будешь шаурму на вокзале продавать. 4. Обеспечение всех граждан бесплатным жильем. Надо признать, иногда приходилось в очередях стоять. 5. Воспитание нравственности и физической подготовки. 6. Организация "досуга" молодежи и школьников. Немало было кружков от кройки и шитья, вплоть до радиомеханики. В результате, старый советский приёмник или телевизор может отремонтировать каждый второй советский мужик. Каждая советская женщина умеет приготовить борщ, в отличие от нынешних куриц, косящих под глвмурных пезд. Да и школота, тусующаяся на лавочках с пивом и сигаретами - нонсенс.
Аня Соломатина
А в чем проблема? Никто детям не мешает прыгать по гаражам и есть песок. Виноваты родители и менталитет нашей страны. Да и мало где все дети в интернете сидят, моего брата домой не загонишь. От родителей зависит
Все это спорно. Мне больше нравилось мое... с медленным, но уже интернетом. Не хотел бы другого.
Лучше всего в 90-е лохов-одноклассников кидать на ваучеры и солутан