Психология

Я вот почему то не смог придумать для чего живу, всё уже придумано за меня! а что не придумано тому и имен не дано.?

Оля Жеребна
Неправда.
Выбор всегда есть.
Ирина Карасева
Лучший ответ
Выбор всегда есть. Нужен толклюовый рассчет. Человек это некий инструмент. Который должен соответствующе и где надо работать. И не только.
Жить для чего то, это заблуждение и умышленная ложь. Ты живёшь, что бы идти за своими желаниями, воплощать их в жизнь, реализовывать, переживать.
Ты никогда не сможешь этого придумать, еще никто не придумал. Думолка это вообще приметивный механизм вспомогательный, важнее твои устремления, твоя энергия, куда она течет, куда тебя тянет, что тебя завораживает, какое дело, какое творчество туда смелее и иди. Твои устремления это и есть твой смысл жизни, проникай в этот мир, познавай его, дай волю своим стремлениям, пусть это будет как огонь твоей жизни, а не тухлое мечтание и размышление о том, что тебе делать. Начни с простых вещей. Возникло желание сходить на турник, ты идешь, а не откладываешь на потом и не размышляешь, а вдруг встречу там того-то и тогото а он долг попросит и тп и в конечном итоге остался дома за компом. И так во всем поступай, кроме конечно пивка попить и всяких развлечений, делай только полезные вещи которые в голову приходят для твоего физического интеллектуального и духовного развития и постепенно ты найдешь свое дело. Ты просто живешь в обдумовании, а не в действиях. Мысль пришла чай попить, сразу жопу поднял и пошел пить. Так и живи. Пиво позвали пить, сказал Нет. Посмотри на детей, они живут стремлениями, и только ты в мыслях))))
Возможно да. Ибо это подтверждает мою текущую линию жизни. Видимо, мне судьбой не дано что либо решать. Не буду жаловаться, но значит лучшее для меня же- не мое. Что ж..