Психология

Люди так часто верят в придуманное... Неужели нечем жить больше?!

Юля Злобина
Чтобы придумать, далеко ходить не надо. Ничего делать не надо руками, ногами.
В фантазиях невозможное возможно. На деле может тоже, но только делать для этого что то надо.
ладно когда их фантазии касаются только их. Но ведь и других туда вплетают.
Придумывают им начинку. Свой смысл в их слова. Своё желаемое от них ждут.
и не дай бог не увидят ожидаемого, придуманного. Обвинят !
Юлия Масленникова
Лучший ответ
Юля Злобина я тебя узнаю, узнаю... ту..
и я рад) Очень!
правда
и я благодарен тебе, что ты прослушала "свадебный марш"))Правда, правда.. Сашка.)
вера и есть..
:)
.. придуманное
Zhanna And Ayan
это от НЕХВАТКИ своего УМА
Все люди, абсолютно все, живут в мире, ими для себя придуманным.
Emily Osment
Сон - доказательство того, что фантазия важнее реальности.
Никогда реальность не сравнится со сном.
Задача человека - уничтожить реальность всеми доступными средствами. Реальность других людей, их костность.
Сколько раз я жалел, что не смог преодолеть их страх и черствость, собственную глупость и неумение предвидеть.
Но это дает мне силы жить дальше, не замечать, не учитывать ничего, что я не хочу видеть.
Я вижу мир таким как хочу и когда я не сумею так жить я умру.
Количество людей которых я любил уже на порядок меньше чем двадцать лет назад.
Иллюзия сохраняет мне жизнь. Когда-нибудь я ошибусь и меня убьют. Меня это устраивает.
весь мир придуман. другого нет
мир каждого придуман им самим... тем и живем
А Вы верьте в настоящее, зачем думать за тех, кто живет придуманным? Зачем вообще думать за кого то, пытаться понять, влезать в чужие души, жизни. совать свой длинный нос туда, где Вас не ждут? ..проще быть собой, жить тем, что есть, любить и беречь то, что помогает выжить.... Дорожить каждой секундой, беречь, сохранять и лелеять, а чужие жизни - всего лишь чужие....
Ирина Злобина
Yekaterina *** А где черта, за которой "плевать на всех" ? ))
Глупым людям - нечем.
Людям.. так проще жить.. (придуманные ими мечты даже ..становятся идеалом..)
(а что в этом плохого?)))
Хороший вопрос.
Глобально размышляя, вобщем-то и нечем