Психология

Вы бы не смогли придумать сказку.. Или смогли бы? Какую?)

Без проблем.
Ежедневно маленькому сыну читал на ночь новую придуманную сказку.
Ему нравилось очень. И он также делал своим детям.
Валентина Николаевна Полторак
Лучший ответ
Я был когда то написал в стихах ..)) Называлась "Солнечные пятна"
Анна Серова
Написал уже.
сказки - это к Я. Корчаку
Смогу. Например, от чего волки воют на Луну, а потому что там их родственники живут, и они друг друга слышат и им становится спокойнее в холодные зимние ночи...
Маша Глоба
Знакомая пара решила открыть свой бизнес и взять под него кредит. Пока муж обо всем договаривался, жена взяла эти деньги и купила себе туфли, шубу айфон и кучу другой дребедени. Пришла к мужу, рассказала ему, что изменила ему и это месть за то, что он такой жлоб и сам ей ничего не дарит. И ушла. Проблема в том, что она ещё не поняла, что кредит был на ее имя.
да моя вся жизнь сказка рассказка, я ваще давно не тот кем была рождена)
у меня мозги слиплись, у нас второй день температурные рекорды.
жарковато стало на севере )
хэллоуу )
Натали Собор
Арина Лаврентьева Ну последний аккорд лета. потом вспоминать будем и жалеть..) Привет)
Можно попробовать. Это интересно!
Смог бы. Придумал бы Библию.
А, блин опоздал на 2000 лет. Печалька.
ей богу и напрягаться не надо, выдумал денег и справедливость... и будет сказка...
Nas'ka Nas'ka
добрую,
смешную
Аника Леди
Страшную: в черной, черной комнате стоит черный, черный стол, на столе стоит черный, черный... ну вы поняли, чем дальше, тем страшнее)))
придумывал, в школе домашнее задание было)
Gulsim Djumbassova