Психология

про инсульт... это связано с психикой.. кто-то может сказать?

время все вылечит, ей нужно уход и массаж парализация может и пройти но ей нужно и ваша забота и внимание) очень тяжело осазнать ей что она инвалид) вот как то так) наберите в поиске "уход за больным после инсульта " там все подробно описанно) удачи и терпения вам ))
Ирина Кандаурова
Лучший ответ
Аigul ' Время не лечит, парализация полностью не может пройти! И это медицинские факты!
А что вас напрягает? Ее лечат, согласно стандартам, от вас ничего не требуется. Когда выпишут будите обеспечивать уход и все, дальше вопрос времени.
у нее в мозгу сейчас темно.. . особо ничего не сделаешь.. . поддерживать, любить...
ну психолог ей не поможет - если деньги есть то надо МРТ и возможно нейрохирург ...ну может и так "от таблеток " полегчает ...
Жанна Мигаль
Наташа Алексейчук там хорошая больница-все есть, даже больше.. Я боюсь за ее мозг.. Что бы, не дай Бог, осложнений не было.
Высокое давление, холестерин. . тромб, разрыв сосуда! Будут проблемы связанные с адекватным восприятием мира! Большую роль играет уход за больным первые три недели, обычно восстановление и заканчивается в конце этого периода. . будут незначительные улучшения ещё в течении трёх месяцев. . Всё, что любит есть давать нельзя. . Желательно, что бы это была мягкая пища, кашеобразная. . Восстановление всё равно не будет полным. . Но чем лучше уход, тем дольше она проживёт. . В дальнейшем умрёт от инсульта, и сопутствующих ему заболеваний, а они обязательно будут!..
Аigul '
это связано не с психикой а сосудами но все болезни изначально от нервов!
Проблема, из-за которой многие предприниматели не добиваются успеха - короткое дыхание. ..Они делают правильные вещи, но делают их недостаточно долго, чтобы получить результат. Один из моих учителей, американец, говорил в таких случаях: "Keep swinging! Be on that field and keep swinging!" ...эта фраза принадлежит одному из лучших в истории бейсбола игроков. Тот имел в виду, что если хочешь выиграть игру, есть всего один способ это сделать: оставаться на поле и махать битой, отбивая мячи.
Оля Васильева
с атеросклерозом это связано .Или гипертонией (на высоких цифрах )