Психология
если моя сестра стерва как остановить ее провокации???
Было такое что сестра моя назвала меня карликом (я небольшого роста) и сказала что пошутила. Я эту обиду запомнила. И когда она была у меня в гостях я сказала ей: "Иди жри" Она начала плакать, кричать что не будет жрать. А я как раз мыла полы, и у меня ведро опрокинулось с водой. Я ей сказала: "Вот из-за тебя ведро упало" Она начала кричать, что уедет. Я ей сказала: "Вали! " Она в слезах ушла. А потом еще сказала что я ее выгнала. Хотя она сама начала говорить что уедет. Не было же такого что я первая сказала: "Уезжай"Не было. А она перевернула так. Так же мне нравятся парни другой нации. Она как-то сказала с упреком: "тебе же нашей нации парни не нравятся" Упрекнула меня. А какого хера мне должны нравится парни моей нации. Сердцу ведь не прикажешь. И почему я должна слушать от нее упреки за свои предпочтения. Я начала ей грубить на это. И в итоге она опять в слезах. Но ведь это она меня спровоцировала на грубость. Как-то раз мы с ней спорили. И мнения разошлись. Она говорит: "Просто воспитание у нас разное" То есть она намекнула что ее воспитали хорошо, а меня плохо. Я опять начала ей грубить. И опять она в слезах в итоге. Она говорит что я ей грубостью постоянно больно делаю. А она мне больно делает своими провокациями. И вся моя грубость от ее провокаций. ВОТ КАК ОСТАНОВИТЬ ЕЕ СТЕРВОЗНЫЕ ПРОВОКАЦИИ???? МНЕ НАЧАТЬ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЕЕ И ОСКОРБЛЯТЬ ЧТОБЫ ОНА ПОНЯЛА КАКОВО ЭТО ???
Тупс.. . Доживите до мужей, детей, сдружитесь. Я с братом тоже до драки ссорилась. Но однажды его не стало в жизни. и я понимаю уже много лет, что он был мне ближе мамы...
Напишите Путину письмо, попросите отдельное жилье, если совсем невмоготу.
перестать относиться к этому так критически.. . не поддаваться на провокации очень просто, правда не всем это нравится. . у меня есть свое личное пространство) в котором есть я и окружающий мир, только этот мир за СТЕКЛОМ! все что мне может навредить - ударяется о стекло) , что приносит пользу, как через фильтры- впитывается в меня ...не заостряюсь ни на чем- жизнь одна и чертовски сволочь короткая.
Если она старше лучше послушать её,на халяву мудрость получите.
Я тоже люблю младшую сестру тролить. НИКАК
сиамские близнецы
Моя сестрёнка истеричка. Она плачет даже сейчас. За мелочи обижается и всем говорит жалобы. Плачет 1 час. Её остановить очень сложно. И мы с сестрой хотим в школу как рас наша мама повар в столовке нашей школы. Наши соседи жалуются за то что она так громко плачет. Я не знаю что делать. Ей нужно мама и киндер сюрприз ибо внимание на себя. Я ее обнимаю целую она немного наговаривает что уедет к бабушке и дедушке. Я говорю -Да, да мы к ним скоро пойдём. Но она всё ровно плачет. Может дать ей успокоительное?
Привет мне сейчас 12 лет и у меня есть старшая (ей 24) сестра
мы седня с ней поссрились и вот как это случилось....
когда она собирала вещи она швырнула на меня одно из них и сказала собирай
хотя я спакойно лежала и работала на компе
и после того как она это сказала я ей в ответ..
-ненадо вешать свои дела на других.. твои проблемы ...и это легкое дело глупо что 1 легкое дело будут делать 2 человека....
после этого она сказала ...
хорошо тогда мне пофиг и ты будешь уберать вес дом (пылесосить, протерать полы, и т. д)
и я ей в ответ..
-ага ага твои проблемы тебе надо вот ты и делай а остальным не мишай!
и после этого она куда то дела мой телефон и сказала что я эгоиста *зачто?! *
сейчас я заперлась в одной комнате и пишу вам
я незнаю когда она такою сукай стала он она меня достала !
незнаете что мне делать?
после этого она сказала ...
и я ей в ответ..
незнаете что мне делать?