Психология

Что чувствуешь КОГДА БЕРЁШЬ В ДОЛГ?

***любимая ***
Не беру в долг...
Ирина Бутцова
Лучший ответ
Не беру. Живу по средствам.
Лаула А.
ничего! Посчитал, оценил, взял кредит, купил машину. никаких сильных эмоций.
Любовь Шведова
Не особо люблю такие ситуации когда нужно брать в долг... чувство зависимости.
Кира Калина
Стараюсь обходится .
чувствую неуют.
Иногда занимаю на полдня - день у соседки, я с её детьми росла.
В этом месяце наверное придется занять (хотя и не хочется) - мебель заказала (денег было как раз впритирку чтоб мебель оплатить и неделю перекантоваться до дохода) - а тут газовики навались на весь дом с сертификацией и за неё дерут как за три счетчика (( .
Новый покупать ? -так опять на экспертизу, аферисты --доильщики как шарахнут давление большее, чем счетчик рассчитан и счетчику -капец (уже такое проходили знакомые) . Пришлось платить, чтоб жить без проблем. А эти затраты не были предусмотрены в ближ. два месяца.
Терпеть не могу долгов.
Полина Демина
Не беру. Хотя брала кредит - все силы положила, чтобы побыстрее выплатить. Тяготит.
Что быстрей бы всем дефолт.
Ольга Козориз банька по случаю взятия Крыма )
хочется побыстрее его вернуть обратно!
Ольга Чорная
в долг беру только с кредитки, так что одалживаю как бы у себя, но возвращаю банку, а что тут почувствуешь?
если попадаю в льготный период - то прям горжусь собой, и деньги потратил и банку % не заплатил, а если не вписываюсь.. . то вот прям чувствую что кого-то из богатых дяденек обогатил :) лучше бы бедным отдал...
Lidiya Rinatovna
откровенно говоря - не знаю
как-то удавалось без одолжений и кредитов жить)
Таня Тузова
а я не беру. .

только у предков. .

чувствую себя нищебродом)
удовольствие, главное, чтобы потом не доставали с этим долгом
Я не беру ни у кого в долг! Это они берут у меня)
ღ ∫รΡลΣลßนЦล ∫รลß∫รล дашь тыщу до получки? )
зачем занимать и быть зависим? . ничтожно!!!