Психология
Что чувствуешь КОГДА БЕРЁШЬ В ДОЛГ?
Не беру в долг...
Не беру. Живу по средствам.
ничего! Посчитал, оценил, взял кредит, купил машину. никаких сильных эмоций.
Не особо люблю такие ситуации когда нужно брать в долг... чувство зависимости.
Стараюсь обходится .
чувствую неуют.
Иногда занимаю на полдня - день у соседки, я с её детьми росла.
В этом месяце наверное придется занять (хотя и не хочется) - мебель заказала (денег было как раз впритирку чтоб мебель оплатить и неделю перекантоваться до дохода) - а тут газовики навались на весь дом с сертификацией и за неё дерут как за три счетчика (( .
Новый покупать ? -так опять на экспертизу, аферисты --доильщики как шарахнут давление большее, чем счетчик рассчитан и счетчику -капец (уже такое проходили знакомые) . Пришлось платить, чтоб жить без проблем. А эти затраты не были предусмотрены в ближ. два месяца.
Терпеть не могу долгов.
чувствую неуют.
Терпеть не могу долгов.
Не беру. Хотя брала кредит - все силы положила, чтобы побыстрее выплатить. Тяготит.
Что быстрей бы всем дефолт.

Ольга Козориз
банька по случаю взятия Крыма )
хочется побыстрее его вернуть обратно!
в долг беру только с кредитки, так что одалживаю как бы у себя, но возвращаю банку, а что тут почувствуешь?
если попадаю в льготный период - то прям горжусь собой, и деньги потратил и банку % не заплатил, а если не вписываюсь.. . то вот прям чувствую что кого-то из богатых дяденек обогатил :) лучше бы бедным отдал...
откровенно говоря - не знаю
как-то удавалось без одолжений и кредитов жить)
а я не беру. .
только у предков. .
чувствую себя нищебродом)
только у предков. .
чувствую себя нищебродом)
удовольствие, главное, чтобы потом не доставали с этим долгом
Я не беру ни у кого в долг! Это они берут у меня)
ღ ∫รΡลΣลßนЦล ∫รลß∫รล
дашь тыщу до получки? )
зачем занимать и быть зависим? . ничтожно!!!