Психология
Хотели бы услышать всю правду о себе ??
На днях услышала, было не очень приятно, но интересно и полезно, с критикой я согласилась, взяла на вооружение.
У каждого своя правда! Есть такие выдумщики, что такое могут рассказать, что в сказке не рассказать и пером не описать! :))))))
А кто знает истинную правду ? )) только Бог! !
для работы над ошибками и своевременного исправления себя - необходимо услышать! !
а чьи то домыслы, которые аки правду сами воспринимают и другим передают - зачем мне? их и так знаю ))
Ну зачем же мне себя расстраивать.. . Предпочитаю прибывать в неведении...
здесь и правду? смешно
Она необъективна ) Я о себе всё знаю )
От людей? люди всегда необъективны
Уже услышала.
Любая правда о тебе от другого субъктивна изначально.
Я и сам её знаю!
Это случается каждый день.
А правда ли это будет? Т. к. человек, который будет говорить - свои проблемы будет озвучивать.
каждый сам создает свою реальность. вы слышали притчу о трех слепцах, которые описывали слона? один нащупал хвост, второй-хобот, а третий-ногу. вот и описали его каждый по-своему. то же самое и люди. каждый видит по своему, и у каждого из нас свое мнение. так что правда в этом случае-понятие растяжимое. у каждого она своя.
Не плохо было бы. Может ты начнёшь?
да, это будет полезный опыт и возможность что-то изменить
не имею привычки говорить с собой
Нет, боюсь испугаться
Еще как. Важно знать свои достоинства и недостатки в глазах других. Поработать над собой.
Многие люди не могут сказать правду. Она мне для того, чтобы исправить недостатки.
Валяй ))
И так всю знаю.
да, но только от друга
правду насекомого от птицы
да