Психология
Какую правду вы не хотели бы услышать?
Которая приносит боль...))
Любую бы хотела.. Мне лучше знать, чем не знать
Надежда Либих
Предлагаю немного подискутировать на эту тему в ВК vk.com/id380980849 Буду очень рад, если мне напишите)) Я давно слежу за вашим профилем, вы мне правда интересны)
Чужую правду.
Страшную)
Ну, что Вы! Правду знать выгодно - сразу понимаешь с какой стороны (позиции) чел на тя смотрит... и на твой мир... :))))))))
Всю хочу слышать, хотя и сам догадываюсь.) Люблю любую правду.)
Лживую, которая скрывается только под "Правдой".
Что мой оппонент плохо кончил, чтобы не возлагать на себя ответственности за его печальную судьбу)
Любую раньше времени.
Ты все делаешь правильно.
Это Кто-то придумал какую-то правду, а правда ли это?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё более Уважаемым Человеком = вот это правда.
Кайф заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни.
И не надо навязывать моральное уродство и маразм Людям.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой.
Тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, создают вредоносные программы, скрывают информацию о чипизации и о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным, злым, опасным мыслям в мозги, а после этого сталкивать лбами Друг с Другом собрались Людей и "жрать" Людей собрались.
Так вот, кто хотел развлекаться?
Вот пусть Все знают и Все видят, то, что происходит на планете Земля.
Так вот, кто хотел развлекаться?
Плохие вещи ...
не хочу слышать
...
что-то неприятное
про себя слышать не хочу )
не хочу слышать
...
что-то неприятное
про себя слышать не хочу )
Ту которая сообщает, что любая правда - неправда..))
Знаете, Мне столько дала правда что грех было бы отказываться
меня только размер твоей шляпки интересует
Татьяна Тихомирова
И все?)) Так не интересно даже)
Татьяна Тихомирова
А для чего их вообще узнавать?))))
В этой жизни я услышал уже всё что можно...
Надежда Либих
Да ну? Ну раз такое серьёзное заявление, предлагаю немного подискутировать на эту тему в ВК vk.com/id380980849 Буду очень рад, если мне напишите))
Неправдивую правду