Психология

Я скажу что ты козел и твоя самооценка тут же упадет? А если скажу что ты хороший то самооценка возрастет?

Ольга Ливанова
Сказать значит получить коэффициент восприятия, ибо бесконечность едина! СЛОВА=Смысловая парадигма - бесконечная трансформация коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где коэффициент его восприятия чувства ясности всего сущего всё время находится в процессе бесконечной трансформации, ибо всё находится в "развитии"! Так говорит Истина, имя которого - Карен!
Александра=)) )))
Лучший ответ
не.... я вас знаю и все ваши слова принимаю (но не все понимаю).... вы не будите так просто кого то "нехорошее слово"---называть обзывать...)))))))))))
Ирина Своя
Не факт
пфф
Наталья Рон
меееееее
Юля Фомякова
Если честно. на меня мнения других ооочень редко могут повлиять.
ты вроде не тролль
Я не когда не слушаю чужих мнений
йа сначало подумаю почему? например кто мои рога ??))) но самооценка моя зависит от другого а не от того есть ли у той девушки которая мне нравится более любимый парень и трахается ли она с ним \с ними ))) вообще если у любимой девушки был кто то кроме насильников (секс) и если кто то нравится больше меня то это печаль )))) но йа сейчас легко переживу это наверное в детстве в школе (влюблён был) тяжелее переносил не верность )) теперь же просто буду искать такую которая соответсвовала бы минимальным моим требованиям и легко отношусь к обзываниям ))) йа вполне могу без женщин обходится а вот без своего ребёнка вряд ли ))) йа знаю что йа замечательный и поэтому моя оценка не изменится )))
,
Kissa Natali