Психология

На сколько способна упасть Ваша самооценка, когда Вы читаете о таких людях? +

"Он в 6 лет закончил школу!
Майкл Кевин Кирни (Michael Kevin Kearney) — закончил университет в 10 лет 24-летний Майкл Кирни известен как самый молодой выпускник университета — ему на тот момент было всего 10 лет. Кроме этого, в 2008 году он выиграл миллион долларов в шоу «Кто хочет стать миллионером» . Кевин родился в 1984 году, в своей жизни поставил множество интеллектуальных рекордов и работает учителем в колледже с возраста 17 лет. Первые свои слова мальчик сказал в 4 месяца, в 6 месяцев он сказал на приеме у педиатра «У меня инфекция в левом ухе» (я уверен, врач упал в обморок) , и научился читать в возрасте 10 месяцев. Когда Майклу было 4 года, он успешно прошел математический тест Джона Хопкинса для одаренных детей (Johns Hopkins precocious math program). В 6 лет Кевин закончил школу, поступил в Santa Rosa Junior College, и в 10 лет окончил ее по специальности «геология и археология» . Майкл попал в книгу рекордов Гиннеса как самый юный выпускник университета, получивший степень бакалавра по археологии. Также ему принадлежит рекорд как самому молодому аспиранту (в таком возрасте я лично только девочек в школе за косички дергал и учился в 3 классе) . В 2006 году Майкл стал известным во всем мире после победы в игре «Gold Rush» и выигрыша 1 миллиона долларов. " (с)
Елена &&&&&
ни на сколько) ) я сама по себе звезда :) и с жизнью на перегонки не играю. суть не в том, кто раньше, кто сильнее. суть в наслаждении этой жизнью. она у нас одна.
Олеся Щукина
Лучший ответ
Такие вундеркинды потом становятся обыкновенными людьми. Все чудесные способности непонятным образом сходят на нет. Представьте состояние его после.
А я в школу воОще не ходил ..))
Елена &&&&& Да?) )
Как же Вы тогда пишите?
Бедный Киндер, у него как и у меня не было детства....: ((((
Ainurka Kuttybaeva*
да ничуть... .
природа в другом месте отберёт... .
не объект для зависти... .
скорее любопытный экземпляр из кунсткамеры....
Aidana =)
Не верю) Ква)
Люда Гармаш
почему она должна падать? я только рада за него. побольше бы таких, и поменьше дураков.
Марина Швец
моя самооценка и так занижена

ниже она не упадет ..после прочитанного
Баян Касенова
Эти дети у меня вызывают чувство восхищения и одновременно жалости, ведь они лишены обычного, счастливого, беззаботного детства. На мою самооценку такие люди никак не влияют.
Стася )))))
Это все никак не влияет на счастье в жизни. Можно всю жизнь проработать дворником или уборщицей и быть счастливым и самодостаточным человеком.
это никак не повлияет на мою самооценку.
Моя самооценка никак не зависит от успехов других людей.
Обычно такие рано умирают.
Анна Михайлова
Ainurka Kuttybaeva* Да.... вот это правда....
Елена &&&&& К сожалению, это так.
Я думаю он немец.
Aynura Shaymardanova
у каждого свой дар
Ни на сколько. Это вундеркинды. Среди основной массы людей - они исключение. Не впадать же в депрессию всему человечеству из-за того, что кого-то природа наделила недюжими способностями. Да и подарок ли это, ещё вопрос.
Вера Бутлан
не на сколько, это лишь мотивация. самооценка может упасть когда будут все такие умные а я нет. читая такое у все может возникнуть только зависть.
Leyla Badirova