Психология
Как Женщины реагируют на Песни?. . про Любовь
Как на ответ которого ждали
Музыка Любви звучит в Сердцах Влюблённых всегда!
Елизавета Зимовец
Здравствуйте Наталья!!!
На большинство позитивно. Это видно по реакции зрителей на концертах.
я прекрасно
судя по ответам тут женщин 10 %
Всё зависит от песни.
слушаю песни по своему желанию
Михайлова - на эшафот!!!
Это.... частичка мира, который окружает.... который радует.... или огорчает.. .
Бывает.... с песней связан весомый отрезок жизни....
пойду спрошу женщин, имеющихся в поле зрения
нормально реагируют. я год назад ехал в маршрутке и включил на мобиле одну романтическую балладу Кузьмина, так ко мне одна женщина даже поближе подсела.
Возбуждает.... Пробуждает...
Вызывает тошноту
А я вот как-то недавно решился, позвонил и спел своей возлюбленной песню про любовь. Она не ожидала, рассмеялась, но всё же я думаю ей понравилось. Она потом сама говорила, что скачала эту песню и слушала, слушала, слушала
Елизавета Зимовец
хорошая песня
В Японии есть такая древняя традиция. Когда приходил молодой человек "сватать" (не знаю как у них там правильно называется это мероприятие) , подходил к двери девушки и через дверь говорил ей как он к ней относится. Даже когда он говорил: "я тебя люблю", "я хочу чтобы только ты была матерью моих детей" и проч. , девушка не выходила из комнаты, а когда жених говорил: "Я - это ТЫ", она тут же выходила к этому жениху. Человек любит на столько, что жизнь без неё, как жизнь без себя. Именно эту песню очень люблю!! ! Спасибо, что дал возможность услышать её ещё раз.
Елизавета Зимовец
Привет Марина!!!
Кто в Любви или ждет Любви - в эйфории) А кто разочарован в Любви - просто равнодушно)
ни в 15, ни сейчас - в 30 - не любила такие песни: мне кажется, они далеки от настоящих эмоций и чувств; халтура....
Люблю их особенно если исренние, а не пустые попсовые страдальческие
задумываются....
Возбуждает
не мой стиль.
Люблю песни про любовь, но конечно если они слишком тупые - ничего хорошего не вызывают.
Я, вообще их не слушаю
Дану это ерунда . Ну у каждого разные вкусы и возраст
Возбуждает, понимают кого любят и просто летают)