Психология

Что скажете человеку, который напрасно ждал... свою любовь 5 лет?)

Анна Бендик
Да ты шо, Светуль! ) ) Он не ждал и не ждет, он Любит и будет любить ту одну, свою Единственную женщину) ) И я этим восхищаюсь! Как впрочем и им самим) ) И не смей от меня никуда уходить!) ) ) Мы по телефону болтали, вот и молчала)
Irina Rotari
Лучший ответ
Irina Rotari Светонька, и не вздумай расстраиваться) ) Тут только мы с тобой знаем о чем говорим (о ком).. ) Да?)
Пусть дальше ждет, если ему заняться нечем. Судьба видать у него такая. Приветствую! :))))))
Kseniya Shukyurova Ему к Вам прийти, спросить чем ему заниматься по-вашему, а ты вы же считаете, что его жизнь бессмысленна?
Анна Бендик Привет, Наталья!!)))
Нездоровый романтик. таких не жалко
Kseniya Shukyurova А ты конченый придурок, тебя тоже не жалко.
Все будет.
Ирина Беседина
"Твой подвиг ...не напрасен!
И твой порыв... прекрасен!
Не плачь... о неудаче.. .
Ты стал... Душой Богаче...!
Ольга Милюкова
Неправильно (по красивым сказкам) воспринимал окружающую действительность. 5 потеряных лет
Kseniya Shukyurova А как по-вашему надо воспринимать этот мир?
бывают в жизни огорчения...
Мне очень жаль тебя... Не поверишь - я тоже очень долго ждала свою любовь, а оказалось напрасно... А потом нашла, но совсем не там, где искала
Оксана Михеева
Kseniya Shukyurova Ну прям романтическая история любви.. . ))) В хорошем смысле говорю ))
Анна Бендик )))..жалко)
А любви не ждут. Просто любят и всё. Любовь в сердце и от внешних обстоятельств не зависит. И взаимности не требует. Она вообще ничего не требует.
Это была привязанность, пусть сильная. Слава Б-гу, что нашелся повод от нее избавиться.
Kseniya Shukyurova Любви без взаимности быть не может. Иначе это не любовь, а эксплуатация.
Чтоб не ждал больше, просто любил сам.
Kseniya Shukyurova Кого любил? Кого попало? Себе оставь такие пожелания...
Жизнь несправедлива.. . И буду его поддерживать всячески...
Анна Бендик Это по мужски, солидарна!
Он не напрасно ждал! Он ждал и убедился что это не его любовь! Высок дух и сильна любовь этого человека! Вот таких бы по больше людей!
Если честно, мстить миру начну, на подсознательном уровне (
Ruta 4Ervona
Гузель Нотфуллина Как сучка? Так только стервы себя ведут...
Анна Бендик зачем... месть может съесть изнутри...
извини, но я шлюха, мне нужны только деньги, я ухожу от тебя
Анна Бендик ))) смешные люди...))
Весь мир бардак. Все бабы бляди.
Анна Бендик ...нет... это кому как повезет)
Благослови упущенные возможности. Этим ты приобрёл большие возможности. Отдавай-легко,
Теряй -легко,
Прощайся- легко.
Любое чрезмерное стремление приводит к обратному результату.
Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты приобретаешь то, в чём нуждаешься.
Когда ты ничего не желаешь, многое придёт к тебе.