Психология
Ваше мнение очень интересно... Рассудите
Моя подруга жила с мужем не очень хорошо и не очень плохо.. . То есть муж был, детей любил, НО хамил на подругу, мог дать подзатыльник если она давала отпор и не особо напрягался в плане заработать и обеспечить. Одним словом деньги которые он приносил хватало на него одного и может еще на ребенка.. . Бывали моменты когда он заботился о Тане (моей подруге) , когда она болела мог чай заварить или лекарства купить, из садика сына забрать. Ну вообщем на среднем уровне мужик ее. И тут появился в жизни Тани мужчина из прошлого, который опять любит ее и хочет жениться. По характеру более подходящий и даже с детьми отличные отношения. Начал говорить о своих чувствах, когда она была замужем и буквально не давал прохода ей, пока она не сдалась Вопрос: Можно ли считать что этот мужчина влез в семью и отбил жену у мужа? И как можно охарактеризовать его действия?
Это жизнь. Чувствам не прикажешь и все-такое. Здесь по-любому два полярных мнения возникает и одно как минимум философско-бытовое.
Вы что не можете определиться кого вам поддерживать-ее или мужа? Чувствую вы к стороне мужа тяготеете, т. е. удержание семьи. Но и подругу хотите оправдать. Жизнь рассудит. А вы действуйте как считаете правильным. Вам их ситуация видней
Можно считать что этот мужчина влез в семью и отбил жену у мужа. И жена хотела, что бы её увели...
Надо было ей ранее позаботиться о себе и о своей будущей жизни.. .
Теперь ведь есть дети, поэтому нельзя разлучать ради какого-то чужого мужика детей от родного отца, тем более есть такой страшный грех, который называется БЛУД.
Кто занимается блудом, тот НЕСЧАСТЕН.
Какого мужа она себе ранее выбрала, такой и есть теперь. Не хуже и не лучше.
Кто занимается блудом, тот НЕСЧАСТЕН.
если она на тот момент состояла в браке, то это супружеская измена и натуральное бл*дство. теперь у мужа рога, тот второй конечно ходок. в общем все молодцы. сперва разводись, а потом делай что хошь.
ничего хорошего из этого не выйдет.
"Средний мужик"=посредственный дол***б. Давно бы сама ушла.. . после подзатыльников то
да, хочет испортить ему жизнь)
если уйдет от мужа к мужчине из прошлого-правильно сделает, сколько можно терпеть унижения, мы женщины всегда терпим унижения-хватит...
я ленюсь столько читать, пиши покороче