Психология

Скажите что-нибудь. . Важно ваше мнение, ОЧЕНЬ....

Я думаю, что у молодого человека склонность к невзаимности - неважно к какой. Может если она его "разлюбит" ему опять станет интересно)))
Молдiр Калабаева
Лучший ответ
ПЕРЕГОРЕЛО.... одним словом.
Елена Демидчик
Первое. Сердцу приказать сложно.
Второе. Наверняка уже последние полгода парень её добивался по привычке, а не по зову сердца. Любовь его ушла, умерла. А тот, кто не любит может вести себя как угодно. Может играть, может мстить, может предлагаемым воспользоваться и потом уйти. Девушке нужно "переболеть" этим и встретить другого человека.
Она не любит его однозначно, просто чувство собственности сработало, или просто уязвленное самолюбие или еще куча вариантов. . -как же так? -я такая звезда -а он от меня отказался.. надо его вернуть.
исход - (процентов 90!!) -если он вдруг и решит опять воссоединиться, то она вернется к прежней модели поведения -будет вести себя так же равнодушно. .
Он думает (наивный) что если он кого-то любит - то ему кто-то должен ответить тем же. но -никто никому ничего не должен. от любви любви не ищут.
и как в детском садике - начинает мстить -а ты мне вот как? тогда и я тебе так. . все расскажу Мариванне.... забирай свои игрушки и не писай в мой горошок. . ну что-то в том же духе. .

скорее всего оба очень молоды и зелены - все у них впереди. .
Olga Olga
1)Будущего нету, да и быть не могло изначально, ибо на камнях ничего не растет.
2)Ну раз он выдержал 9 месяцев такого отношения к себя значит, когда то была.
3)Тут вопрос не в нужности или не нужности, тут вопрос имеет ли он право на месть. Он его имеет. 9 месяцев подряд его чувства втаптывали в грязь, а потом оставили у разбитого корыта. И ТУТ, когда он уже убил в себя все эмоции, у нее наступает прозрение... Я бы не назвал это местью. Это называется справедливость.
4)А что можно о них сказать. Типичная игра в собачку, сначала он влюбился и стал собачкой, потом роли поменялись.
5)Осознать что он перенес то что она переносит сейчас, и просто подумать над этим
Галина Воронкина только вопрос -
почему вы называете это справедливостью?
она чувства в грязь не втаптывала, отношение было ровное, не оскорбляла, не унижала, просто виделась не так часто, как он хотел
она заботилась о нем, как могла, помогала в обустройстве квартиры..
просто не было взаимности - НО РАЗВЕ за это надо мстить?? за то, что чувства появились не сразу, но ведь чувства человеку не подвластны.. любовь приходит, когда приходит..
Зачем ей нужен человек, который запоминает каждый её неверный шаг. Интересно у него действительно такая хорошая память на обиды, или он где -нибудь отмечал ее промахи? Всяко с таким человеком хорошей жизни не будет. Отпустить его надо и пусть идёт себе лесом.
Z*
Zhanna *
Подозрительный парень. Стоит задуматься об искренности его чувств. Не может любящий человек делать назло. Да и не по-мужски это как-то. Девушке лучше оставить его.