Психология
Отчаяние как от него избавиться
этот вопрос мне не под силу. я вобще слабохарактерный и морально слабый человек
Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, надо помнить, — нужно сделать шаг и ещё раз...
Жанымка))) Жан)))
Спасибо постараюсь
Вашу стену снаружи не пробить... Есть зазор в тоске, тут же гулять там где светит солнце и близко симпотичная водоём, даже слегка через силу.. Нет солнца, смотреть весёлый, добрый фильм... Наберайте свой вопрос в поисковике, ищите психологическую литературу на эту тему. Её много там, читайте то, что хоть не много заходит.. Вы держитесь за своё отчаинье, Вы сами не хотите с ним растаться приняв то, что уже произошло и у Вас его ни кто не отберёт, если Вы сами его не отпустите...
А ты не унывай – потери неизбежны,
Ты только не теряй огонь своей надежды!
Твой взгляд на жизнь – весною лёд в сердцах растает!
Твоя душа рвётся ввысь, а былое оставляет! ! !
Не теряй надежду! Крикни, бедам нет! ! !
И тогда увидишь, как красив рассвет! ! !
Когда-нибудь ты купишь в те края билет,
Где закон получишь, … смерти больше нет! ! !
А ты не унывай – ведь всё не так уж плохо!
И не ожидай от злой судьбы подвоха! ! !
Как жить? С кем быть?
Твоя победа или крах!
Что помнить? Что забыть?
Сегодня всё в твоих руках! ! !
Ты только не теряй огонь своей надежды!
Когда-нибудь ты купишь в те края билет,
И не ожидай от злой судьбы подвоха! ! !
Как жить? С кем быть?
Твоя победа или крах!
Что помнить? Что забыть?
Сегодня всё в твоих руках! ! !
Жанымка))) Жан)))
Спасибо прекрасные стихи но почему-то не бодрят в этом все дело
проспаться