Психология

Стоит ли доверять участковым психиатрам? (их словам).

Ольга Шумская
не думаю
Татьяна Кокшарова
Лучший ответ
Не думаю .. хотя конечно есть случаи явной шизофрении - но это уже запущенный вариант, и диагноз установили после вызова санитаров.
Ну как доверять врачам ..
например: пиелонефрит как следствие ревматизма. . уролог лечит нефрит, но причина болезни остается вне поля зрения
есть выбор лечить артроз суставов препаратом угнетающем иммунную систему (хотя есть и другие варианты) - дает хорошие эффекты, но если подавлен иммунитет можно улететь и от гриппа.
кардилог лечит сердце, терапевт занимается гипертонией, а причина - этих проблем была в щитовидке (соседка много лет мучилась. . совершенно нечаянно попала к эндокринлогу ).
ну и как лечиться - обойти всевозможных врачей и сдать все возможные виды анализов ( многие из которых делают в спец центрах) - никаких зарплат не хватит )).

Так что - не верь !! до тех пор пока санитары увезут - поживешь без диагноза. тока на людей не кидайся )))
Кундыз Ордабай
вообще к словам любых врачей нужно относиться с долей здравомыслия и не воспринимать их страшилки. типа. . вот будет то то и то то. если не будете делать так то и так то..
ну психиатрия это наука, в отличии от психологии.
можно ли доверять науке? зачем, она этого не требует.
Ольга Шумская Красиво стебанул!
Мне можете верить) ибо если верить не будете - прокляну.
Ольга Шумская я уже! Шизофрения
дохтора противоречат друг другу? а ну это обычное дело)
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.