Психология

На что способно тепло души человеческой..?

Elena Turganova
Здравствуйте ) согреть ?
Галина Овчарова
Лучший ответ
не знаю.... честно не знаю
@ Elen @
растопить лед отношений близких людей..
Zamira Kh
На многое на любовь...
Полина Мурзина
Растопить самый большой лед в глазах и сердце того, кого душа эта полюбит... способно снова вселить веру в того, кто ее потерял.... верой в него самого.. снова научить чувствовать...
Индира Илтаева
ат маей — прикурить можн. . .
...
даж нибальшой запарожыц...
я видел как один японец жопой большой кусок льда растопил за щитанные минуты, правда он простыней укрылся но это наверное лишь потому что не хотел яйца показывать
я хотела тебя согреть, Серёжа. . .
мы будем долго разговаривать, всё будет хорошо, вот увидишь,
перестань капризничать только.... скоро погода нормализуется и всё расчистят через пару дней.
Ира Барабина
изцелению-ран других душ.
на короткое время создать иллюзию, что ты кому-то нужен
..единственное живое душа именно человека единственного единственное что способное дать? жизнь длинною в челомввечность, и в конце жизни изучения? забрать абсолютно всё и даже вечным духом внутри сказать вечному микрорайку любой людской сутьбинушке = роди вне души, свою новоновую жизнью именно твою душу новым космосом, в нём именно твоей человечности число галактик, по производству в них отработки всех мыслей, для в одном шарике вечном = в галактике твоей новой человечности, новых адамчиков и евочек и спрашивай уже про твою душу = вот схемка всего одной ( внутри её все бирюзовые внутриатомов слитых в саму планету из их жэ числа галактик центров = равных внутри галактик числом омеггалактик числу внутренних звёзд двупол-+пол=полных родовых начатков альфзвёзд = числу в сегодняшних телофлягах, булькающих дыханиями адамчиков и евочек внутри первовечного шариком тригалактикою по имени "эдэм" и они ещё даже веками не до соседней тригалактики второй вечным шариком внутри всего одной тривселенными души с именем "эва" , внутри которой таже первоальфа первоживинко и тот жэ омеги первосмертинки улётом уход из текста про лож внутренних Адамчиков и евочек ВНУТРИ ВСЕГО ОДНОЙ ЧАСти КВАДРИЛЛИОНОЙ СОСТАВНОЙ ГАЛАКТИКОЮ МОЛЕКУЛОЮ ВЕЧНОЮ ВНУТРИ ЕДИНСТВЕННОЙ ДУШИ (((посмотри внимательно в схеме и ты, любой фараон, любой челомвек, любой бог или богигня, утонувшие в обмане ПРО ЖАР ДУШИ ВНУТРИ временных красных печей YXX лепёшеками красных эритроцитов СН-+СН-+СН внутри СЕРЫХ -вселюдскихумов СИНИХ +(внутри прозрачной галактики от солнышка дырочек синеевода мж-+жм звуков от м ж ) , а после смерти м и ж в серосинюю внутригалактики вселюдскую болезнь вечную всего одним мыслиделательным шариком серосиним, а рядом чёрные галактик молекулами шарики генома ( потому что из них до людей, сами люди свои мысли самослили в первопоследнюю галактику серосинюю и в меж галактик шариками, бегает астроогненокрасный = равноравный в дольке секунды, от вселюдских мж-+ жм = ИКС-+ ИКС = ИГРЕКОМ ПЛОДОМ единственно красным на всю внутренность первокосмоса ТРИШАРОМ ТРИГЕНИРАТОРОМ = самого ДО МОЗГА МОЗГАДЕЛАТЕЛЕМ В ПУСТЫНИ вообще ничего в ней и там САМОВИСИТ ТРУП ДУШИ С ГЛАВОЮ В этой схемке и твоей и любого умного ею чела ( зародыша души второй ( но из схемки извнутренности её писал НЕ АВТОР ли ДУШИ ЕДИНСТВЕННОЙ? и потому? СВОЮ РОДИ ВНУТРИ МОЕЙ не умом не телом не делом МНОЮ ВТОРУЮ В МОЕЙ РОДИ