Психология
Как вы вовлекаете окружающих в сферу своих интересов? ? Обычно. (И методы перечислите)
Псс... Пссс... Эй иди сюда, что то покажу :)

Просто я живу, как Бог на душу положит. Кому интересно - спросят, и я расскажу. Порой вопрос задам, как семечко брошу. Если почва благодатная, брошенное пустит корни. А дорогу уже можно спросить.
в сферу своих интересов. . ))) если мне нужно что то от кого то получить, например информацию или какое то движение полезное для меня. . то навожу очень тоненько и из далека. а так, я в своих интересах сама..))
Так они сами любопытные такие, что сил моих нет) Хотелось бы, чтобы не вовлекались. . .а вот... ) Интересуются) Моими интересами)
Доброго утра)
Ирина Ковалева
Коля! ! Доброго-предоброго)))
нераскрытый потенциал
возможно
шантаж, провокация, взятки .реже взаимовыгодные предложения
Ирина Ковалева
Плин. Простите.. . Но Ваш ответ - тоже ЛО!! ! Этот стиль самое то!)))))
Вы знаете, если это не связано с работой, то я не имею никакого желания чтобы кто-то влезал в сферу моих интересов. Ведь это МОИ интересы. А кого я там хочу видеть, я просто сам позову.
Ирина Ковалева
Вы знаете, если это не связано вообще.... то это правильно)
Обычно если говоришь о чем то очень уверенно - то окружающие вовлекаются сами. Так что тренируйте уверенность в себе, и люди потянутся
Ирина Ковалева
Хорошо. Я попробую.
Там удалили, здесь удалили, вон там. . И всюду почти где коснулись мои тонкие шаловливые пальчики ...))) Всюду сплошные красные кресты, давай посчитаем у кого их больше ?))) Если у меня то ты исполнишь три моих желания, а если у тебя - то ты исполнишь все мои желания ))))
Юля Спиридонова
Ты уж определись, ты - медсестра или джин.)
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Предлагаю сыграть в догонялки.
Если ты меня поймаешь то ты меня тра.... если я тебя поймаю то я тебя... .
Не ожидал что ты согласишься, но раз возражений нет, то мы начнем.)
Предлагаю сыграть в догонялки.
Алина Усольцева
На счет одын. . два. . тры ...Покатили ))))