Психология

Мы с мужем в разных комнатах со своим интернетом, сын - в третьей - со своими интересами. Мы все дома. Мы дружная семья?

Римма Казакова
да и счастливая, есть куда спрятаться друг ото друга, чтобы не надоедать )
Назира Носкова
Лучший ответ
Vi semia...No s raznimi interesami..
Татьяна Матяш
До покупки компьютеров мы семьёй пели хором вечерами... теперь же в это верится с трудом.
Чужих интернет объединяет... своих - разъединяет. Немного. Или много.
Ирина Малинка
Смотря что вы друг другу пишете :))))
Candy Coust http://otvet.mail.ru/comments/answer/423394884/comment/78016560/
Candy Coust http://otvet.mail.ru/comments/answer/423487173/comment/78018015/
видимо в интернете друзья нашлись получше чем вы друг другу...
да дружная если не дерётесь))))) У каждого должна быть своя комнатка . те люди которые пытаются свести насильно всех вместе их не любят зачем? когда чтото понадобится можно прийти ведь рядом. С детьми не сразу находят общий язык пока они не достигнут необходимого минимального уровня близкого к уровню родителя. Но любить его (ребёнка) будут любить как свою поделку а не как схожего духом и до достижения этого уровня.
Вот как то так...
Если будете в "Контр Страйк" играть в одной команде - то дружная семья)) )
Если в разных - то нет))
Да ладно, многие так отдыхают. . Это не говорит о том какая вы семья. Просто раньше это был телек, до революции-избы-читальня. А теперь так. Вы же не всю жизнь так проводите время.
Карина Кайда
Если при этом у Вас не пропадает интереса к друг другу и Вы заинтересованы в том, чтобы с Вами друг другу было всегда интересно, то однозначно у Вас всё в порядке!

Ежели же интернет попытка убежать от того, что с друг другом уже давно не интересно, то.. . семья лишь внешний фасад, за которым всем комфортно жить не в семье.. .
ну если вы по скайпу видите друг друга, то ооочень дружная.)
Анна Руденко
норму свою вы сами определяете, а не мы...
Kumysai Izmuratova
Если вас так устраивает, то - да.
Лилия Беккер
А общаетесь по скайпу? Сынок пойдем кушать
Если вы просто решили отдохнуть друг от друга, дать друг другу личное пространство, то ничего плохого в этом нет. Вот мы - таки да, дружная семья. Весь день проводим в гостиной и всё делаем вместе.
причем самая дружная ))) идиллия, мир, дружба и абсолютное согласие
Рая Фер
И сын тоже со своим интернетом
Ситуация знакома.... у самого было так. Теперь я-со своим интернетом,... один, но нет хотя бы иллюзий.
Нормальная дружная семья, на мой взгляд.
Вы же выезжаете куда-то все вместе на выходные? Беседуете за ужином? Уверена, что да.
А мозолить глаза друг другу каждый вечер, вот это ненормально. Здорово, что у каждого есть и свой мир, кроме общего.
Вы счастливы? Если да, то всё пучком!
Бобра вам!!