Психология

Вопрос о Доверии!! ! необходимо ли ОНО в Наш Век торгово-денежных отношений?

Ни в коем случае...
Елена Егорина
Лучший ответ
Ира Ирина
Уметь доверять -- это величайшая из наук, потребных нам в жизни; судьба подобна благородной арабской кобылице: она не терпит трусливого всадника, но мужественному покоряется.

Карина *****
по необходимости
по интуиции...
но все таки необходимо проверять
Аня Плюснина
Утро доброго - хотите потерять друга - дайте ему в долг ...эта поговорка и при Брежневе была актуальна и сейчас .. и
доверие - продукт убеждения ...)
У меня уже не в первый раз возникала некоторая уверенность, что мы пришли в век доверия. Доверия во всём и всем. Доверия добру и злу. Доверия = как веры в закономерности этого мира и идеального его функционирования на наше же благо. Нет потерь. Даже теряя мы приобретаем. Если бы люди могли видеть эти связи, мир изменился бы вскоре.
доверяй, но проверяй! - это актуально в любой век.
да необходимо... оно в нас заложено.. но только нужно четко знать кто его достоин... а без него человек умирает....
Доверие необходимо между двоими.
А если торговаться, всегда есть публика.
По своей значимости оно может заменить деньги, т. к. за него можно получить то что не купишь ни за что другое.
В наше время доверия нет, и не будет, пока каждый использует другого, и что грустно, что это считается нормой. Доверие возникает когда я нуждаюсь в тебе, а ты во мне, в той мере в которой я могу на тебя положиться. Доверие возникает в обществе, в котором есть любовь, и мы зависим друг от друга, и обязаны создать между собой добрые связи.
доверие всегда необходимо не будешь ты доверять и тебе не будут доверять... всё просто
как говорится - доверяй и проверяй!
Gulsezim Tasbolat