Психология
Женщины-ведьмы плачут?...))... в Психологию
Ведьмам ничто человеческое не чуждо. Они делают все тоже самое что и остальные люди.. . только делают это намного сильнее. Сильнее любят, сильнее ненавидят. Когда ведьма злится на улице может разразиться буря с громом и молнией, когда в хорошем настроении - светит Солнце и птицы поют. А когда ведьма плачет, то с ней плачут и ангелы.
Ольга Самсонова
привет!))
Да ..они живые, какими бы небыли и тоже испытывают и радость, и боль!
Ольга Самсонова
Добрый вечер!)
Cумятица в понятиях . Ведь-ма - ничто иное, как Ведающая Мать .
Ведающая Мать - мудра, а во многой мудрости - много печали.
Плачет Ведьма. Чаще и горше, чем неведающая беспечность.
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?» Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза. … и так надоело во всем и всегда быть первой. Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал: «Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?» Полночи без снов, а с рассветом почти что без силОткрыла глаза, ненавидя людей и утро. Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил: «Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?» Дороги и тропы истоптаны черным котом. А в городе дождь и промерзлая эта слякоть. Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том… «Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»
нет, ведьмы все стервы, а стервы не плачут
Ольга Самсонова
ведьмы не стервы
это совершенно разные типажи
Придется Вам поверить мне *на слово*... Каждая вторая женщина - ведьма!
Вот и делайте выводы.)
Ольга Самсонова
гораздо меньше) )
уж поверьте)))
Порой просто ревут от обиды. А что? Кавалеры-колдуны на любую пакость способны. А ведьмы, они, особи доверчивые. Как большинство женщин.
да, от радости... от боли...