Психология

Как вести себя с женщиной-ведьмой?

С пониманием.. Она ведь не виновата..)
НЕ
Нургул Ерназар
Лучший ответ
Терпимо относиться к её слабостям. Вас же силком с повязкой на глазах не сватали.
Исаева Лариса
С такими женщинами-ведьмами нужно вести себя осторожно.. . ведь обычно они ЗЛЫЕ.
Марина Лукина
Устрой экзамен на подтверждение квалификации ))
Ирина Фокина
Никак!
Ты не потянешь)))
Света Горгола
Не забывать что она женщина
******* *******
искренне..)))
Татьяна Зорина
Отращивайте рога и копыта.
кощеем бессмертным, трахать её вечность.
повезло тебе )
Сожги её.
Анна Богданова Простите, я случайно нажала((((
Анна Богданова Можете мне поставить КОЛ)))
Любить её надо и она ответит тебе тем же.)
Ни к чему, Вы Злой не ведетесь...
Алия Амирова
Как не веди - просчитает в момент и сама укажет как надо себя вести
Погладить её по головке.
Мы хоть и инстинктивно боимся ведьм, но если честно признаться, нам нравятся ведьмы. Больше того, мы нуждаемся в них. Большим спросом пользуются не только знахарки, врачевательницы, но и соблазнительницы. Ведьмы, как правило, неотразимо красивы.

«Красота. Что делает с нами красота! Это не просто мечта, ищущая воплощения в любви, а нечто большее. Это напоминает гипноз, когда мы становимся пленниками собственного воображения и готовы, как лунатики, следовать за красотой повсюду, бежать за ней, в надежде поймать милостивый взгляд, делающий нас счастливыми. Когда глаза любуются очаровательной наружностью, воображение дорисовывает остальное, заставляя восхищаться носителем чуда. Красота околдовывает, и мы, не замечая того, что скрыто за прекрасной оболочкой, добровольно отдаем себя в плен собственных иллюзий. Красота восхищает, возбуждая любовь, однако не она является символом совершенства. Не всякая красота истинна, но всякая истина прекрасна! Красота от Сатаны. От Бога — доброта! Да, именно доброта путь к Совершенству»
В зависимости от того, старая или молодая, соответственно.
Наталья Торопцева А Панночка у Гоголя представала в двух разных видах. И что делать?
Злому повезло )
Оксана ***
Подыграйте ей))
как мужик-ведьмак)
Да в общем как с любой другой женщиной. Просто не ври ей. Бесполезно и чревато...
malipusya95
адекватно...
Хана Кейзик
Сжечь.
С уважением, Инквизиция.
молится и обходить стороной
***т@нюш@ ****
также как и с мужчиной ведьмой ...придать ее АУТОДАФЕ и все))
Ульяна Лазар
Поддаться ей, если красива. Любить её сильно, позволив выжать из себя все соки.
Или всё-таки на кол, костер, дыбу.. . разберетесь)))
Tanya Ackles
слышала, когда влюблюется - силу теряет.
как Бог с человеком )