Психология
Если женщина - ведьма, ей нужен мужчина?... ЗАЧЕМ?

Если ведьма высокого ранга, незачем. Ее мужчина сам князь Вельзевул, чтобы поддерживать ночные вылеты.
Князь Левиафан, захватывать и осваивать новые земли и пространства. Ну и конечно сам глава Люцифер освещающий своими знаниями. Эти и многие легионы спокойно могут уместится одним скопом в одной душе познавшей все черные глубины ведьмы.
По ступени повыше если считать от низу, мужчина для ведьм часть ритуала.
Ее раб...
Если относится внимательно очень внимательно к женщинам, ведьма обязательно на какой нибудь лжи да проколится...
За последствия придеца ответить обоим, причем мужчина пойдет по полной программе.
Как не сумевший овладеть чудом превращении ведьмы в женщины. То есть обратный порядок прохождения познания. Полная утрата одних знания за счет других...)
Ее раб...
такой как "все" - нет, да и вообще еёного поля ягода - живёт тоже один
Покататься.
Хотя одна на Хоме докаталась...
мучить
в ролевые игры играть одной... скучно
Каждой твари, по паре должно быть.
Ведьме мужчина нужен для любви, а вот зачем тупой стерве мужчина? стерве мужчина не нужен... да и не будет ни один нормальный мужчина с такой злобной стервой встречаться, которая счастья другим не желает... он к ведьмам пойдет- они зла другим женщинам не желают.
ей нужен ведьмак
каждая женщина - в какой-то степени ведьма, и каждой нужен мужчина - род продолжать (а вообще ВедьМа изначально - хорошее слово - Ведающая Мать)
Чтобы высасывать из него энергию и портить карму, а также закрывать его чакры, тем самым подпитываться и набирать магическую энергию для своих колдовских ритуалов, направленных против близких ему людей. Мне кажется, достойный ответ на ваш вопрос XD