Психология

Зачем женщине за 60 нужен мужчина?

Dilyara Arystamkhanova
Наверное от скуки, или собеседника нет рядом никакого.
Анара Байгелова
Лучший ответ
А кто ремонт будет делать и грядки копать?
Ирина Прудовая бабки любят раком стоять - видать привычка
Совершенно не нужен!)) Поспрашивайте женщин за 60,все одни живут спокойно и счастливо)
Душа молодая у неё значит, ещё может и хочет любить и быть любимой.
А чем ещё на старости с одной пенсией заняться, кроме как сексом?!))
Зачем старикам, родившимся до 1966 года ждать пенсию?
совместно хозяйство вести
Ирко )))))
Сексом заниматься.
Ирина Прудовая Ещё каким, как в последний бой
Общение. Пожет, помощь какая при болезни.
После 60 все равно остаешься женщиной. А мужчина - это друг. Или даже больше... Жизнь не останавливается...
рецепты передавать
Олеся Гудкова
Любой женщине нужна пара, партнёр, с кем поговорить, погулять, поехать на море, спутник жизни. Мне вот тоже говорят ты уже старая никому не нужна. (а мне не 60, а 34) так мне также говорили и в 25, что поезд мой ушёл. Что надо было в школе мужа находить, а в школе только на сиськи смотрели, а они у меня до сих пор только до 1 размера выросли. Мужчины глупые не понимают что у кого изначально грудь огромная после родов лучше не станет, а маленькая вырастет по-любому до 3 точно. И будет лучше тех у кого с 15 лет огромная. Но увы мужчины безмозглые.
=*
=*таиса *=
чаще всего не нужен если его уже не стало
хотя бы потому что таких гармоничных отношений как были
уже быть не может а профанация всё же на любителя.
а если есть муж то пара в таком возрасте вполне
способна испытывать единение ни только душевное.
Вика Карасова
нужен и нужен... мне знакомая говорила что чувствует себя одиноко... вот и всё...говорит я одинокий человек
В этом возрасте отношения возможны если есть общие интересы, дружба и гармания. Все просто как этот мир.
Алена Белая
Для мебели разве что.
Ну, или они на самом деле друзья всю жизнь. Но это исключительный случай.
Пилить
А для любви есть возрастные ограничения?))
Привычка.
Чтобы на его пенсию на курорты ездить и чтобы за нее все по дому делал.
А если серьезно то от слабоумия. У таких старушек не все нормально с головой и они считают себя симпатичными или привлекательными бабушками.
Для любви.
Марина S
привычка