Психология
Неужели ВСЕ Женщины - ВЕДЬМЫ ?? Вы тоже.. так считаете? ;)
Доброго ВСЕМ Времячка.., Отвечайки и Вопрошайки !!!:))
Всё зависит от её настроения...)
Доброго вечера!..)

В какой то степени да! Поэтому в старые времена так много сжигали женщин.
Это мужчины так считают, когда расстанутся или разведутся!))
Ведьмы это умные женщины, но большинство просто клуши)
Доброго!
Я так не считаю, но рядом со мной иногда считают))
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
который ждёт,
когда его разблокируют
или Женщины, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества.
который ждёт,
когда его разблокируют
Только те, которые летают на шабаш.
Шабаш (=суббота) — собрание ведьм. Сначала — торжественная часть, потом — обмен опытом, а застолье — третьй частью. Молодые ведьмы как переберут, так к мужикам приставать станут, но жёны их будут отгонять.
Вообще-то, у нас ведьмы не положены, это там, на Западе. Но зло на них есть и у нас, правда, на костры не направляют.
не знаю, никогда не видела