Психология
Почему ведьмы или те кто считает себя ведьмами, самая скандальная категория лядей?)))
ляди, сэр
Юнна Константинова
https://youtu.be/DMzrAdlJThA
кто на что учился
Не согласна с вами
Вам явно так кажется!
Фатима Исхакова
Откуда вам знать, что мне кажется?
Вы кто такие, что бы что-то обо мне знать?
ну надо же как-то соответствовать!)

Потому что не надо будить лихо, если оно тихо.
Они не догадываются, что они слуги дьявола.
да ведьмы это серьезно ну куда без ведьм
Ведьма от слова Ведает. Видимо ведает что-то, что мы не знаем.
Экстрасенсы...
СУЩЕСТВОВАЛИ... ВСЕГДА...
Как к ним... относится...
Решает. Каждый из нас.
ДЛЯ СЕБЯ..
СУЩЕСТВОВАЛИ... ВСЕГДА...
Как к ним... относится...
Решает. Каждый из нас.
ДЛЯ СЕБЯ..
Вы видно - в Каменном веке живёте.
Фатима Исхакова
Вы видно - в Каменном веке живёте.
А вы кто такая, чтобы меня судить, как я живу и в каком веке?)
лярв насасали много
Ведьма вообще - то Ведающая Мать. Те, кто сейчас называют себя ведьмами таковыми не являются.
Если они верят в то, что они особенные, это даёт им наглость и самоуверенность
Ведьмами они стали называться потом.. раньше они были Ведуньи.. ведующие знахарки ..которые собирали травы лечили ..и помогали людям..

Фатима Исхакова
Значение слова ведьма, мне известно, но вопрос же не в этом) будет ответ на вопрос по существу?) Или только то, что в поисковике прочитали?)))
они обычно себя ими не считают как и психи психами
Считать... и быть ..не есть одно и тоже... хотя гонора добавляет... чтоб страху нагонять ( типа такой фишки)
Хз но всяки е шлюхи и пидоррасы конкретно заеебали уже
Только 10 % ведьм скандалистки. Это лишь самопиар. Большинство в рекламе не нуждаются.
Ну ведьмы по мне кто колдует, может навести порчу, а скандальные это невротик или холерики. Энергетические вампиры.
потому что они не знают историю инквизиции и каких ведьм они ловили .) А ведающие женщины, это целительницы.
Фатима Исхакова
Целительницы есть хорошие, а вот ведьм хороших не встречал, все с проклятиями)))
Вряд ли ты за ведьм знаешь что серьезное. У них свой круг и туда посторонних не пускают.
А если бы попал разок то впечатлений было бы за глаза, мозг бы запарился потом чистится от узнанного.
Фатима Исхакова
А вы кто такой что бы судить л том что я знаю или не знаю?)
цыгане ведьмы
Потому что с головой мало дружат, есть просто такая категория людей !)
Считают себя изгоями. Чтобы доказать обратное-вливаются такими способами в основную массу лядей.
так самое интересное: возьми каждого второго и у него будет вера в стиле средневековья.
а эти люди работают на опасных производствах... водят самолеты....
Первый рас слышу
А позвольте полюбопытствовать. " Ведьма " это куда?
Женщина ведьма или просто женщина феминистка, настроена на унистожение. Она просто потеряла смысл жизни (сберечь семейный очаг! Вырастить детей и терпеть всю жизнь унижения, от мужа, от подростка, от снохи- которая увела любимого выращенного под унижением мужа, который перестал ее слушаться когда познал женщину и стал как отец..) но приходит время и та женщина растит нового ребенка ( своего бывшего тирана мужа, и сын возвращается как тиран отец за советом и сноха жалуется на своего тирана и просит совета как совладать с ним. И внуков надо учить. ) а ты все про ведьм? Что им остаётся делать в пору этой счастливой женщины!!! Желать зла. Потому как ее жизнь не удалась. В мучениях и помрёт безродной
Потому что не ведьмы. Ведьмы используют сталкинг и контролируемую глупость, их не вычислить)
Увы. Лядей - больше скандальных чем ведьм. Ведьма-она всегда ведает, что творит. А ляди - нет!
как интересно))... Пурим - день Еврейской Шалавы))... Войну Матерей никто не отменял и не отменит... она закончится только полным истреблением одной из сторон... женщины-матери -основа любого народа... чем гнилее потомство тем быстрее всё закончиться.
Потому что потому
хотят казаться такими
глупо что всех истеричных стерв считают ведьмами
как раз наоборот настоящие ведьмы сдержанные и довольно скрытные