В основном фейки. Нереальные. Я вот столкнулся
С несколькими. У них акков сотни. Зачем?
Я про реальные фото вообще молчу.
Вопрос простой. Психологический.
Вы готовы прямо сейчас засветиться перед камерой в Скайпе?
Почему да, почему нет? Должна же быть причина))
Лайт версия. По телефону поговорить готовы?))
Почему да, почему нет?))
Психология
У вас Самая странная категория на Ответах. Людей мало++
Один раз общалась в скайпе, и по телефону пару раз. Никакой интимной подоплеки, все разговоры на религиозную тему.
А у ВАС какая категория? Здесь не сайт знакомств. Вся прелесть как раз в том, чтобы не светиться.
НЕТ. Не готов. Потому что МНЕ это не нужно.
а у тебя можно подумать реальная фотка.
Екатерина Федюшина
я неделю назал являлся, и че? фотка ничего не значит. на вопрос ответь конкретно. Скайп, телефон.
Потому что мне это не нужно.
У меня очень большой круг общения. Разного соц. слоя, разного образования,
разного возраста.. и т. д. Каждый день мне счастливится говорить /рассуждать/спорить/прикалываться и т. д с людьми. Новые встречи, новые расставания.
Зачем и для чего мне беседы с Вами по скайпу? О чем?
Беседовала я как-то по скайпу с ответчиками, странно, что это было при выключенной камере.. Ну да и ладно.. И знающие друг-друга люди не всегда готовы показывать не парадные лица.. А уж из вирт. страны тем более.
О чем были эти беседы.. Ни о чем.. Отчасти о ком-то из этого мира.. придуманного.. А мне это неинтересно. Так как и неинтересны люди, обитающие здесь. Ну не совсем так жестко.. Мне неинтересно ковыряться в них, анализировать их.. Мне интересно их мышление не более. А продолжать это вглубь и вширь.. все равно как рассказывать как снимали кино, что нравилось всем.. И не будет уже ТОГО восприятия, а будет невольно..
Надо же Гурченко не была такой пышной, это все накладки синтепоновые /Любовь и голуби/
или ах.. это была совсем и не зима /Девчата/
А где ты сам настоящий?
Дяденька с кружкой пива, выставленный тобой в лидерах, ни капли не похож на того тебя, которого ты показывал в Томске
Не лечи нас, фейковых и нереальных, ты сам не лучше
Анастасия Цыновкина
люди могут очень сильно меняться, внешне.
Екатерина Федюшина
пошла нахуй, мразь тупая. провокация? да ты, жирное филе, всех достала. удалишь свой ответ как всегда? или мне тебе позвонить прямо сейчас?))
люблю наблюдать всплески твоей активности, когда тебя подбадривают. в остальное время ты все то же унылое г0вно))
живешь как дерьмо, ребенку своему ничего дать не можешь, даже защитить его элементарно не можешь - зачем ты живешь в комнате, через стенку с алкашами блюющими, если у тебя все есть, мммм?))
о Москве мечтаешь?)) даже в своем сраном Липецке отдельную однушку купить не можешь. и ипотеку не дадут, да?)) потому что ты нищая и у тебя НИЧЕГО нет))
в Скайп?)) посмотрю на твою тупую жирную рожу конопатую))
все с кем общаюсь.... болтают со мной по мобилке.... и половину видела в реале....
Светлана Бурухина
по мобиле? Вот уж точно, денег девать не куда!))))
мне одна "мадам" вообще с Магнитогорска звонила....
год пообщались и ...она приехала в Москву.. у меня волосы дыбом встали!!!
с тех пор не общаемся :))) развлечение путать с реалом? я не сошел еще с ума!!!
Мы сюда не знакомиться пришли.
ооооо, я прям на Доме 2 щас побывал)))))))))))))))))))))))))
Екатерина Федюшина
)))))))
я тебя обожаю))
Скайпа нет. По мобильному общаюсь. Так что звони))
Не готов..)
говорить да.. и говорила.. и в реале встречалась..
скайп-нет, да и тел. сейчас нет..
Муж ревнивый. Да и мне чужие не к чему.
Верить или нет (как параноить или нет) выбор каждого.
скайп-нет, да и тел. сейчас нет..
Муж ревнивый. Да и мне чужие не к чему.
А смысл? Это же не сайт знакомств! А писать можно и общаться и без скайпа и телефона. Да и написать можно не только чушь, а выразить свои реальные мысли. Иной раз в комментариях хватает хамства, даже с переизбытком.
зачем тебе это нужно
ну поговорим мы и что из этого станет ясно тебе
Так, хорош! Трус несчастный. РЕАЛЬНУЮ фоту себя В СТУДИЮ!)))))))))))))
(буш ругаться ЗАКОПАЮ!))))))))))))
Ты ЗАЧЕМ Перерочке бо-бо делаешь? Злой буся))))))))))
(буш ругаться ЗАКОПАЮ!))))))))))))