Психология
Почему ведьмами считали женщин весом до 50кг?
я их такими не считал, теперь буду знать))
одна желчь
Им проще превращаться в мелких животных)
За сексуальность....
В те времена это не поощрялось....
Да нет, просто жирные на костре плохо прожариваются и дают много дыма.
Вообще-то "ведьма" - это от "ведуньи", то есть, ясно знающей, ясно ведающей женщины, пророчицы. И вес здесь ни при чем. Опасались слишком умных и красивых, т. к. они обладали проницательностью и красотой, им завидовали. А завистливый человек слаб и ищет повода свою слабость прикрыть грубой силой или подлостью, не подозревая, что тем самым еще более ослабляет собственный дух и обедняет душу.
Ксюша Дьяконова
Плотного телосложения женщины - приземлённые.... То есть земные, близкие к земле. Воздушные женщины - между небом и землёй....))) Не понятные и не постижимы для ума....))))
Нина Чурсина
в старину худющая - страшная как ведьма. Она никому не нужна, потому на всех смотрит со злобой. Отвяжись худая жизнь. Привяжись хорошая. В современном понимании. Ест и не полнеет. Ну точно ведьма. Одна моя знакомая ведьма очень худенькая. Как тростинка как подросток. Хотя сын у неё больше ее самой. То ли болеет то ли энергии много тратит. Не нарастает почему -то. Не анерексичка, но очень худенькая. как подросток.
вес грузоподьемности метлы)
наверное на вкус инквизитора
И рыжих: -)
так это анекдот такой. Подьёмная сила метлы до 50г
.
Потому что с таким весом парашют уже не раскроется, так что выбора кроме метлы нет. )
В трубу вылететь легче, не застрянет
А почему люди думали, что человек знатный не может умереть от сердечного приступа и его обязательно кто-нибудь да отравил?
По подъемной силе метлы и проходному отверстию дымовой трубы. Метлу же считали летательным аппаратом по недоразумению: подглядывая за обнаженными женщинами, елозившими верхом на метле, мужчины думали, что они пытаются взлететь, в то время. как их "улет" имел совсем другую природу :)))
Потому что мелкие девки всегда более злые чем крупные
Ирина Белякова
Крупным злиться некогда, или жрать пора, или отдышка.
Грузоподъем метлы до 50 кг))
Во с новном ведьмы были женщины либо стройные, либо в случае со старухами маленькими ( это придавало мистики как по ихнему ) , по моему так жирная старуха 150 кг выглядит куда хуже :)