Психология

Почему ведьмы одиноки?

Интересно, а кто-нибудь из вопрошающих и отвечающих хотя бы раз встречал ведьму? И так близко с ней общался, что знает её личную жизнь? Людям свойственен интерес к тем, кто выбивается из социума-артистам, бизнесменам, политикам, но увы, ведьма, это уже канувшая в лету социальная категория. Есть, конечно, еще носительницы особой генетики и к тому же получившие инициацию, овладевшие мудростью, тщательно скрываемых фолиантов, но... уж точно они не афишируют свои способности.. особенно для заработка бабла. Ведьма это высшая каста в духовном обществе и самые лучшие женщины получали право называться так.. и что же вы думаете, самые лучшие были не востребованы? Да конкурс был 1000 человек на место)))) Моя бывшая обладала экстрасенсорными способностями и ей обольстить мужчину.. пару секунд.. вопрос
Света Света
Лучший ответ
не всегда ))
Микки Маус *
Не все
Inna *****
Не задавай всуе такие вопросы.... Все может обернуться против тебя.. Ведьме не обязательно видеть или знать, достаточно почуять.... Не лезь туда, где тебе заказано и доживешь счастливо срок, отпущенный тебе.
Tarasenko *
потому что никто не хочет жить в психбольнице
Патаму шта они всех, кто припрется, съедают.
Мтс Софрино
кто сказал такую чушь?
они забыли кто они
иначе зелья не наваришься - сожитель вместе с настойками вылакает
Не все и не всегда.
Не почкованием ведь они размножаются)
Ну а че? Один раз поссорилась, обиделась и все, ппц.... парниша в котле
Не всегда!
для конспирации )
Может быть, потому что они могут себе позволить не общаться с теми, кто для них лишний.
это плата за возможности
Инна Попович
Потому-что никто их не понимает и они сидят в одиночестве
Откуда такая уверенность