Недавно смотрела последние серии Великолепного века,
как умирал Джихангир - чистый юноша,
он видел девушку прекрасную, молча приносящую ему розы и облегчающую его страдания.
Когда ухаживающие заметили, что он с кем то улыбаясь говорит, надежда на выздоровление исчезла.
А когда умирающий приходя в себя стал спрашивать -где та прекрасная дева, и отец обратился к лекарям за разъяснением, ему сказали, что к умирающим приходят ангелы, чтобы забрать душу,
к хорошим людям приходят в виде прекрасных существ, а к плохим в виде чудовищ, и что так написано в Коране.
наверное так и есть, ведь некоторые перед смертью видят улыбающихся дорогих им людей (возможно это ангел в образе любимом ?) и с радостью идут им навстречу,
других мучают кошмары и они пытаются что то страшное отогнать.
Психология
Какая она, СМЕРТЬ, как выглядит?
Тетка такая с косой, не Юля, хотя всякое может быть ..))
Манахо Абдурахманова
насмешил )) а че, четкая кликуха (ник) получилась: Юля по имени смерть.
по разному.
"Звонок в дверь. Хозяин открывает, а там — маленькая
костлявая женщина.
Хозяин:
-Ты кто?
-Я — смерть!
-А-а-а-а-а-а!
-да не бойся, я за канарейкой.
костлявая женщина.
Хозяин:
-Ты кто?
-Я — смерть!
-А-а-а-а-а-а!
-да не бойся, я за канарейкой.
По разному она выглядит. Огнём, огромной волной, летящей пулей, непонятной тяжестью,
давящей сердце, и много ещё чем.
Неправда, смерть - это сгусток энергии, выходящей с физического тела... Иногда облаком, но чаще пучком...
нет ее
Баба в черном саване с косой.
вам лучше этого не знать
коса есть
Она красива и тиха
Смерть это остановка!! темно и холодно.
Как Брэд Питт из фильма "знакомтесь Джо Блэк"
А ФОТКА ГДЕ?
гниет, воняет