Психология
А зачем мне нужна.. . девушка?
Вас то ещё понять можно, а вот такой же вопрос мне задает подруга прожив не один год с мужем... зачем мы с ними живем? заработать сама могу, меньше работы по дому, куда хочу туда и иду, так ответа нет, значит так надо, пусть будут, какая то наверное высшая правда где то есть и мы ей подчиняемся. А Вам, если пока не видите в этом смысла- не нужна... пока)))
Дилфуза Ташпулатова
Мне вообще они не нужны, и никогда нужны на станут!
Не спрашивай зачем тебе?? спроси зачем ты ей
Дилфуза Ташпулатова
Че? Ппц, еще один алень
что б хоть кто нибудь на старость лет стакан воды подал дети или жАна))
Дилфуза Ташпулатова
Ради этого "стакана воды" вытерпеть столько издевательств, столько подлости, предательств, лжи, столько грубости, жестокости и цинизма? Не легче ли просто в старости потерпеть?
и правда, если такие вопросы задаешь в 25 лет - значит с Дуней общайся лучше....
Дилфуза Ташпулатова
Да в 100 раз лучше так, чем с ними!
Может ты просто найдешь себе нормальную девушку!!
Дилфуза Ташпулатова
А в этом мире еще есть "нормальные"? Что есть "нормальные" по-вашему?
нужна, чтобы любить, поддержать в трудную минуту, и т. д.
Дилфуза Ташпулатова
А она это умеет?? ? ))) Да ладно ))) Я думал, они только гадить в душу умеют, а они оказывается еще вон как могут! ))) Не смешите меня!
Ну если не нужна значит не нужна. Зачем спрашивать? Каждый же сам для себя решает, что ему делать, как жить? Начать отношения, не начинать отношения? Купить диван или на полу посплю? Поступить в институт или дворником поработать? А вдвоём сложнее, надо обсуждать, искать компромисс. В общем как в песне из Иронии судьбы: " Если у Вас нету тёти, её Вам не потерять И если Вы не живёте, то Вам и не умирать"
Дилфуза Ташпулатова
Вот именно!
Ну если она тебе не нужна мы то тут причём, окромя тебя парней ещё огого
а девушка не зачем, так же как и ты
Дилфуза Ташпулатова
Да и как и ты, никому не нужная.
НАЙДИ СЕБЕ ПАРНЯ!) СТАНЬ ГОМОСЯТИНОЙ!
Дилфуза Ташпулатова
А причем тут парень? У тебя с этим проблемы какие-то? Может ты сам "гомосятина"?
мужчины вы творцы, а мы ваше вдохновение, мы вас вдохнавляем) на что-то, без нас вы что попало творите))) ) а с нами) самые настоящие божественные творцы)))
Дилфуза Ташпулатова
Да? А на что меня может вдохновить девушка? Интересно? ))
Дилфуза Ташпулатова
Или Вы считаете сидение на шее и манипулирование - вдохновением?
чтобы было)) ) хотя бы раз, да было))
Дилфуза Ташпулатова
Чтобы было что?