Психология
ты друзей как определяешь? чисто психологически?
Друг познаётся в беде. Вот как-то так.
не определяю, пока по пути жизни....
очень просто и через 20 лет, уже пройдя много различных трудностей, они все (те с кем дружила в детстве) остаются людьми позитивными, справедливыми, не тщеславными
Поступки и только поступки определяют человека и понятие дружба связано именно с поступками
Ну прям в ахое. Как, как.. . С весёлым гиканьем, как.. . Ну что за формулировка.. . Никто ведь никогда не отвечал на вопрос "КАК вы определяете", потому что на этот вопрос невозможно ответить. Нерусские вы все штоле.. . Так, по этому поводу наворчались. Идём дальше. Определяешь.. . Так и представляется робот-сканер, металлическим голосом вещающий: "ваш запрос принят, введите пароль, авторизация прошла успешно"... Чушь какая-то. Горе мне с вами, психо-тётками, фсему вас учи.
А ваще вот что я тебе скажу: кто-то может друзей как-то тестирует, отбирает, сканирует, проводит кастинги, а мне по большому счёту приходится покорять.
Разбрелись по Свету, а новых заводить не хочется, правда попи-деть не с кем.
Не ищи друзей среди одноклассников.
Они тебя предадут. Ты найдешь лучше
Да никак :) Друг - это просто тот, кому я разрешаю ВСЁ :)
Гульзия Каиргаликызы
Узнал))))
их нет как бы
да нет их. есть люди, с которыми можно поговорить. не более
зачем разделять на врагов на друзей. . .люди как люди разные, и все:)
у каждого, своя душа...