Психология
Чисто психологически. Как вы определяете какой человек вам встретился?) Проверяете перед тем как доверять?)
для борьбы с недоверием существуют нотариусы, юристы, договоры и банковские ячейки. в остальных случаях - только поход в разведку или горы.
Обычно за 5-7сек...
Чтобы узнать человека, нужно пуд соли съесть
Жизненный опыт + интуиция.
Определяю задолго до "принятия решения". Как говорит, как ходит....
Ну если человек научился с иронией относиться к жизни, троллить ее значит это мой человек. А если не понял что все это вторично про потрахушки и карьеры то я вряд ли найду контакт с такими людьми, они еще не выросли из этого аквариума и слишком серьезные.
Я просто никому не доверяю, так, на всякий случай. Надёжнее выходит. Сейчас очень трудно найти людей, которые умеют хранить секреты. Вот, я, например, большинство чужих секретов просто забываю, так их и "храню". Тот случай, когда твой склероз пошёл людям на пользу
Проверяю кровью.
Жизнь сама расставит всё на свои места. Часто когда мы рассказываем близким людям о сокровенных своём, в период соры между этим человеком и вами это может вылезти наружу. Это абсолютно не важно, если в этот момент с вами ваши друзья и близкие люди. А человек, который пошёл на это потеряет не только вас, но то окружение, которому он это сообщит. Никто не захочет водить дружбу с таким человеком. Так что будьте людьми в любых жизненных ситуациях. Доброго вечера вам!
Чтобы я начал доверять надо чтобы я был знаком много лет с человеком
Общением.