Психология

Можно ли доверять политикам)))??? Чисто психологически)))

Анна Денякина
Ирина Морозова
Лучший ответ
Вранье и изворотливость многие считают политикой.

Нет, не верю ни одному слову, а жизнь это подтвердила неоднократно.
Не может быть )

Привет)
Ольга Акимова
Анна Денякина Привет)))))
Если понять мотивы их поступков, то можно попытаться - поверить:)
нет
Удивительное время.

Как в худшие советские времена, включился странный и иногда парадоксальный механизм отбора.

Государственный деятель, претендующий на роль президента страны, навесивший на себя все возможные титулы и звания, но не способный на элементарную логику – в школе он этого не проходил, не дошел, не доучился.

На поверхность всплывают совершенно неожиданные личности и предметы.

Руководитель творческих и культурных программ, который не удосужился пройти всю школьную программу по литературе, как малограмотный троечник, публично сомневающийся в ценности всех произведений Пушкина и Лермонтова.

Биржевик из отставных палачей, который видит свою задачу в правильном, с его точки зрения, результате работы биржевого механизма – приемлемых для спецслужб биржевых ценах на нефть и газ.

Руководитель СМИ, стремящийся похитрее обмануть своих читателей, слушателей или зрителей, впарить им побольше дезинформации.

Патентованный государственный либерал, рассуждающий о методах подавления протестов, которые будут результатом его неумной стратегии.

Экономические и политические эксперты, готовые обосновывать и строительство концлагерей и современных инновационных центров – лишь бы такая работа хорошо оплачивалась.

Жажда дилетанта к приобщенности к вожделенной, но незаслуженной позиции так велика, что необходимость совершения уголовного преступления рассматривается им не как недопустимое ограничение, а только как дополнительный риск, который должен быть просто компенсирован дополнительной оплатой.

Пенный поток дилетантов, движущийся по своим законам, иногда, против течения, имитирующий течение в нужном направлении – признак нашего времени.

И на вершине всего этого, над поверхностью пенного потока – дилетант дилетантов, разучившийся отличать события от их имитации, людей от животных, специалистов от послушной прислуги.

И неизбежный финал, который близок и понятен, но настолько неприемлем, что различим лишь по трусливому бегству прагматичных циников, успешно имитировавших дилетантизм.

http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1698404-echo/
Юлия Вааа
Это именно они нас довели....)
Tanya Cherkasova*
Нет, я далека от этого))
Nataliya Kutas
некоторым можно
верить можно... а вот надеяться.... только на Бога...
Нельзя. У них масса психологических трюков, чтобы вводить людей в заблуждение. Например, политики никогда не говорят "Нет" в ответ на вопросы простых людей, они говорят: "Да, но не сейчас".