Вполне!! ! Иногда людям достаточно и более короткий срок. Люди меняются от разных факторов и изменения бывают разные. От любви люди становятся добрее, терпимее, романтичными и наоборот когда идёт расставание за расстованием человек становится более резким, вспыльчивым решительным и беспкомпромиссным. Наш мозг так устроен, что он не может долгое время находится в угнетённом состоянии. Клетки мозга погабают в огромных количествах при стрессах. Расставание - это стресс. Вот мозг и включает самозащиту. И тогда с каждым разом расставание становится всё проще и проще. Но с другой стороны это и вредит самому человеку. Так человек может остаться совсем один находясь под постоянным контролем мозга. Иногда создаётся впечатление, что у человека каменное сердце. Хорошо бы найти золотую середину. Да только не каждому это удаётся. Не каждому дано балансировать на лезвии ножа. Сложно это, а порой просто невозможно. Вот и получается что мы видим женщин двух типов: Либо дура-дурой которая одну ошибку повторяет за другой, либо стерва которой свет не видывал.
Желаю Вам найти свою золотую середину и тогда Бог даст Вы и найдёте своё счастье.)))
Психология
Может человек крайне измениться на протяжении 10-ти лет?
Ирина Усачева
Спасибо большое! ) Стараюсь не бросаться в крайности, балансировать свои эмоции, отношение, мысли и желания.
Возможны и обратные метаморфозы - всё зависит от того, что именно побуждает человека радикально самоизменяться
Ирина Усачева
жизнь, опыт, взаимоотношения.. . в один прекрасный миг "прозревает" и берет все в свои руки, а не как привыкли манипулировать и стереотипами жить
Вполне. Поэтому ...старые мужья назад не принимаются.
Не знаю это ты сам узнай и раскажишь. . )
Ирина Усачева
сама сказать хотели? ) я не мужчина, по нику видно)
может и весьма
Много зависит от возраста человека. Если у него характер уже сложился, то крутые перемены вряд ли возможны.
может