Психология

)) вообщем я уже тут больше 10-ти лет, а кое-кто и больше, я вижу тут одно и тоже, лицемерие, амбиции и криводушие.

Ну скажите что я не прав?!
Да ну,раньше этого в разы было больше,а сча---мелочи)
Помню комменты со срачем из двухсот постов)
Оксана Толочнева
Лучший ответ
Здешняя картина это отражение картины мира в миниатюре. И это естественно, Есть теория малых сообществ, всё ней.
Sad Vlada
Кто что хочет замечать в первую очередь...
значит пора завязывать
ну если вам так нравится быть в плохой компании-продолжайте так думать о всех нас
Ковалева Анна
Мы порицаем в других то,что есть внутри нас.
Проста Проста
Конечно прав. Ты просто настроен на это видение. Пора бы начать менять фокус внимания.
Кира это ты сейчас мне говоришь? )
Статичен как всё статичное... ))
Не скажу. Скажу, что Вы не правы. Я тоже здесь с самого начала. Было гораздо лучше. И ценные вопросы чаще попадались. Но за эти 10 лет ушли одни кадры и пришли другие, которые сразу "насобачились" по части грубости, оскорбительных предположений и криводушия. Для чего нужен этот волшебный проект, они знать не знают. Они не знают главного.
Каждый видит то, что ему ближе и роднее...

Что касается проекта "Ответы" - это всё тот же социум. Просто кусочек его...
Каждый видит свое.
Нормальные люди не сидят такое количество времени в интернете как мы бездельники)
Людмила Смирнова :)) "Нормальные люди" сидят в так называемых "соцсетях", постят картинки с едой, котиков и "приветики" - с утра до ночи:))
Здесь то же, что и везде в социуме, просто ярче проявляется. И странно, что большинство себя за скобки выносят, а находятся внутри. )
Я вижу тут одних злобных тёток 40+ с нарциссическим расстройством личности, психопатией, социопатией и низкой самооценкой (поэтому у них одна грязь изо рта льётся, пытаются самоутверждаться за счёт других, говорят гадости). Ещё тут полно алкоголиков, агрессивных пенсионеров и шизофреников. Нормальные люди обычно сваливают отсюда, чтобы не сидеть в этой клоаке.

Единственные достойные люди проекта - это мои друзья Reno Magenta и Airplane.

У остальных с головой серьёзные проблемы.
Мария Ахмедчинова У них не проблемы .
Они негатив выливают .
10 лет это уж слишком. Чего тут делать то так долго? Вопросы все один и те же. Новых, возникает очень мало. а хороших и того меньше.
Ого! Целый срок, наверное правы) меньше чем за год, увидела
Логинова Анна
В реальной жизни этого нет? Здесь лиц не видно, если не по Скайпу:))
Мария Ахмедчинова Ни одна сволочь не позвонила .
Чиво чиво, а фсе путают онлайн с офлайном даже ты, лицемерие в онлайне ржу нимагу
Ольга Пистер
Знаете гланый признак божей благодати для человека видение своих собственных грехов. А осуждение других вменяется в гордость...мол я не такой как они, я лучше. Хотя это как правило заблуждение
Saltanat Salta
Людмила Смирнова Всё так и есть.
Вот только "Божья благодать" тут абсолютно ни при чём:)
Екатерина Жданович Почему заблуждение? А может человек реально лучше???
если 10 лет видишь одно и тоже..
:) то у кого проблемы со зрением?
Аягуль Закарина тебя всегда вижу, одно и то же...
скажи что-нибудь другое, более значительное... ))
Я думаю, большинство людей такие же, как и вы, как и я в глубинной своей сути, но та среда, в которой вертится каждый из нас, заставляет нас хитрить, лукавить, сбитые Сатаной с истинного Пути мы теряем моральные ориентиры
Натали Хромова
А я чуть больше года .
И за это время прочитала тонну комментариев.
В целом вы правы .
Ложь ,лицемерие ,одни идеальные люди .
А финал будет один .
Ты видишь ровно то, что есть в тебе самом.

Во мне нет ни криводушия, ни лицемерия, ни амбиций.
Кира ну тогда жаль тебя, если не видишь что есть в тебе...