Психология
Что вас ждет после вашей смерти? Как думаете?
Шахматы. Новая партия
Подушки в раю :-))))
И дети в виде ангелов которые будут приносить мне разные фрукты. Уже не надо будет идти в магазин чтобы купить например грушу или банан.
Бог решит, а к смерти надо быть готовым, она приходит и когда её не ждут и когда ждут, она в любой момент приходит сама по себе!
Я знаю. Примерно так: Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь
со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
ничё хорошего )))))
всё хорошее и все хорошие - останутся тут )))))))
никто не ответит.. . это в религию.. . тааам распишут ))))
лично я собираюсь жить вечно: как появятся технологии - перенесу сознание в компьютер. Так что я никогда этого не узнаю, поэтому и не вижу смысла задумываться.
Ничего. А что ждет муравья после смерти? То же и нас с вами. Даже планеты и звёзды разлетаются на куски и исчезают. Ничего вечного нет.
покой.... если его и там нет-я удавлюсь)
все будет зае-ись!
загрузка нового сохранения, а в реале ни чего не ждет, по тому что когда моя смерть придет меня не будет