""Я пытался БЫТЬ НУЖНЫМ кому-то,
Хоть кому-то на этой Земле,
Не на век, не на жизнь, на минуту
Огоньком загораясь в золе. "
Если человек никому не нужен, то чувствует себя бесполезным, бессмысленным. Если он кому-то нужен, этот человек придает ему важность
Кто-то должен в тебе нуждаться, иначе у тебя нет никакой почвы под ногами
***
Что касается меня, я не хочу быть нужным "кому-нибудь". В моей жизни есть место для людей - но в первую очередь оно предназначено для тех, кто МНЕ дорог и ценен.
Психология
Зачем Вам, чтобы Вас любили, разве недостаточно того, что Вы сами любите..?
мне надо чтобы, меня любили)
)а я разберусь там).. .
ну или хотя бы, человек хорошо относился ко мне,
влюблен был).
)а я разберусь там).. .
влюблен был).
Чтобы хотелось платьеце красивое одевать и каблучки с чулочками)))
Что за Беладонна?)
игра в одни ворота
надо поставить частицу ТО в конце слова любите, так было бы прикольнее )))
Маловато будет. )))
ути какая... значит готова к самопожертвованию? охотно верю, особенно учитывая то что женщины считают что весь мир у их ног и для них.
Поздравляю! вы наголову выше остальных.
Любовь без взаимности словно цветок без солнца и пчел. ) Пишут обречена она.
нет, этого никогда не может быть достаточно..
Любовь обоюдное чувство. Любить самому и не быть любимым это мазохизм, жертва, гордыня. Быть любимым и не любить это мазохизм, жертва, гордыня и т. д. Единственный способ определить "правильность" выбора это когда чувство взаимно. Часто люди путают, от этого много страданий, скажем человек похож, очень похож на Вашу половину, но таковым не являеться! Надо расширить поиск, отпустить страхи, открыться миру и тогда объязательно встретиться половина, по другому и быть не может. Мы рождены для счастья, а не для страданий. Ну вот как то так)))
а тебе достаточно этого??
для духовной достаточно, а вот для адамической нет.
Вполне достаточно, Видимо любят так сильно, что бежать некуда
Когда играете на музыкальном инструменте, хочется и мелодию слышать, а не просто заниматься перебиранием струн/клавиш...