Достаточно.
Семья (юридически) создается для гарантии и спокойствия детей.
Если пока нет детей, то вы можете жить спокойно и так, есди ваша женщина не против. Это ваше личное дело. Двоих любящих людей.
Психология
Для чего люди женятся? Разве любить друг друга и просто проживать счастливую жизнь вместе недостаточно?)
Нет. Как-то счастливую подружку и мать
не допустили хоронить любимого, попавшего в аварию...
И общего ребенка ей пришлось растить в нищете...
Проживать в постели?... Нет, еще и детей рожать, хозяйство вести и принимать решения в той или иной ситуации.
Светлана Синицына
А кто сказал, что нужно обязательно рожать детей? Это ведь просто исторически сложившееся убеждение в обществе.
Наверное регистрацию брака придумали для того, Что бы мужчины не уходили от ответственности за свои поступки, не бросал детей без средств существования и жен. Если мужчины станут ответственными и некоторые женщины тоже. То регистрация отпадет сама по себе.
юридические права и обязанности
Возникают юридические сложности!
Светлана Синицына
Какие конкретно?
а гарантии за тебя кто давать будет? Любофь обычно проходит через 4 года...
больший % , чтоб не посадить некоторых. Но очень мало кто в этом признается.
Светлана Синицына
Я не совсем понял вас. Можете более точно сказать?
может потому что для тех кто реально Любит, это праздник, это радость, они хотят запечатлеть свой союз ритуалом который запомнится на всю жизнь, перед богом и людьми. Про остальных я молчу.
Штамп позволяет по-настоящему женщине захватить кормового кабана, без него сбежит, гад, в любой момент, и все ништяки с собой утащит. А то еще и нагло помрет, с совсем тяжелым результатом )
Регистрация нужна только женщинам- как опора для монтировки
Светлана Синицына
В этом есть доля правды)
Чубуков, ты дурак или притворяешься?
А дети?
Кто их защитит законодательно?
А дети?
Кто их защитит законодательно?
Светлана Синицына
А почему вы воспринимаете рождение детей как должное?
Ну как же, нужно скрепить жизнь узами... Хотя тоже не понимаю