Недостаточно стараюсь. Недостаточно хорошо общаюсь. Недостаточно хорош сам.
А энергии на все мало.
Психология
Как перестать думать что недостаточно делаю для результата?
Практикуй парапсихологию: Основная практика пробуждения ...
ВЕРЬ в себя.. Вера - это оплот наш
Nursi Miss
Для веры нужна энергия опять
Потому что не надо об этом думать, надо дело делать и видеть мысленно результат.
Равняйся всегда на себя.
Если вы хотите достичь своей цели, вам необходимо желание превратить в твердое намерение. Мечты не сбываются. Прекратите вожделеть свою цель. Она уже ваша, если у вас есть намерение. Вожделение - это часть неудачи: так хочу, просто сил нет, и в то же время боюсь, что не получится. А почему боюсь? Потому, что думаю не о цели, а о средствах ее достижения. Прекратите думать о средствах достижения. Ваша задача - думать о цели, как о свершившемся факте - крутить в мыслях целевой слайд. На пути к цели будет происходить не то, что вы ожидаете, или вообще ничего происходить не будет. Это не должно вас обескураживать. Как бы ни разворачивались события, держите твердый курс на цель. Ваш девиз: "Я не хочу и не надеюсь - я намерен".
Эти мысли связаны с какой-то установкой. Вы можете найти причину, ответьте себе на вопрос а что будет или что следует из того что вы все недостаточно хорошо делаете или плохо делаете.. Поищите ответы, возможнотони вас удивят
Нет предела совершенству. Старайтесь по мере сил и на совесть. Бог в помощь.