Психология
Просто жить это как жить?... часто слышу Ты Просто Живи...
Просто живут как мне кажется те, кому жить совсем не хочется. На самом же деле в жизни ведь нет ничего простого (((Жизнь сложная штука.
не стремится к кардинальным переменам
Быть обывателем.
Радуйся тому, что есть, не забывая стремиться вперед. Люби тех, кто рядом сейчас, т. к. неизвестно кто с тобой будет в будущем. Не откладывай на завтра свое саморазвитие. Вот из таких простых вещей состоит наша жизнь. И если ты не прыгаешь с парашютом и т. п, то это не значит, что ты обыватель.
Отсюда выражения «сизифов труд» , «сизифов камень» , означающие тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки.
Просто это правдиво. Сложно это лгать.
Куда кривая выведет.
воспринимать всё происходящее с вами (плохое и хорошее) как подарок судьбы, радоваться хорошему и плохому в вашей жизни.... делать добро, не быть сребролюбимым, помогать всем, любить всех и всё вокруг, иметь чистое сердце.... можно перечислять бесконечно... но если очень кратко: : видеть мир как ребенок ))
это типа поменьше амбиций и попроще лицо, мол, не выделывайся своими правильными поступками и привычками, будь как все и не выделяйся из общей массы. так обычно говорят те люди, которые сами совершенствоваться ленятся и другим бьют по рукам вот такими выражениями, чтобы не выглядеть как УГ, коими на самом деле являются. :)
дышать, пить, есть, спать, в туалет ходить. вот так просто жить
просто жить, значит - жить настоящим, а не прошлым или будущим, жить своей жизнью, а не чужой, быть самим собой, а не притворяться тем, кем не являешься и т д
откинуть все проблемы, комплексы и т. д, просто - это упростить жизнь. если тебе это говорят твои знакомые или друзья, значит ты выдаешь себя подозрительным поведением, короче говоря ты усложняешь каждую ситуацию в своей голове, а жизнь то проста... вот и ты "упростись":)

своей обычной жизнью... делай свои обыденные дела... и не обращай внимания на всякую хрень.