10 лет назад я умер.
Потом опять родился, встал и начал снова жить, хотя врачи о-о-о-очень удивлялись.
И сейчас удивляются типа "быть такого не может! "
Вот здесь вкратце история того, как я умер и начал жить с нуля второй раз.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот уже 10 лет я задаю себе вопрос - что заставило меня вернуться и встать?
Сила воли? Забота о жене, детях, внуках? Желание увидеть что-то новое помимо потолка над кроватью ?
Или просто жить захотелось?
Психология
Просто жить захотелось?
Вот пример силы воли и жажды жизни, не в пример тем кто вечно ноет и не доволен жизнью. Здоровья вам и долгой вам жизни до глубокой старости!
Татьяна Зарипова
Спасибо, Владимир!
здоровья вам и вашим близким
Татьяна Зарипова
Спасибо Екатерина!
Я думаю, что ответ знаете только вы сами.
Ясно одно- вы нужны этому Миру, а Мир нужен вам! Очень сильное намерение жить у вас!
Возникает чувство уважения к вам !
Думаю здесь пересеклись, как минимум, три направления : Ваша неотработанная карма, Ваши сила воли и желание жить и молитвы Вашей жены.... но, возможно, и что-то ещё....
Хорошо, что Вы здесь написали об этом. Счастья Вам и Вашей семье.
Татьяна Зарипова
Спасибо Тимофеевна!
Татьяна Зарипова
Вы правы - молитвы жены очень помогли. Жена передает привет и благодарность.
Marina Akuzhanova
И вам обоим спасибо. В наше время, когда чувство взаимовыручки и любви заметно ослабели - этот рассказ имеет большое психологическое значение.
Врачи-демоны.
У вас сильная сила воли.
Спасибо за рассказ! Уважаю и поздравляю!
Я знаю многих, абсолютно здоровых, но превратившихся, мягко говоря, в ничто людей- не знаю от чего: от лени, слабости или трусости.. . Или просто привычки жить за чужой счет.. . Еще молодых, но уже глубоких стариков.. .
Как приятно знать, что есть люди сильные и волевые. И передайте мой привет и пожелания всего наилучшего вашей жене, которая вам помогала в трудную минуту- она просто молодец!
почему людям часто нужно очутиться в подобной ситуации, чтоб захотеть жить...
прочитав ваш рассказ, мурашки по теле побежали.... очень страшно.. .
Ведь не зря говорят "В Жизни не только черной и белой полосы бывают, В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ"!
Верю, что Вы очень счастливый Человек:)
Татьяна Зарипова
Наверное потому что попросту живу для родных, и тем счастлив!
человек - живучая тварь!