Психология
рассказал бы кто о жизни так, чтобы жить захотелось.. сделайте рекламу жизни

Смирнова Ирина
не помню уже о чем, помню что оч когда-то понравился
Райхан Самбеткулова
Стахик, я уже по тебе соскучалась! Спасибо за твои подарки!
Асмолов песня ,,Осень жизни"
Чушь какая. Ценность в жизни в том, что она слишком коротка и не повторима однозначно.
есть тут один человек. он сможет. я нет)
Смирнова Ирина
это кто7)
если сейчас плохо - дальше будет ещё хуже...
И! есть процесс - Эволюция Вида.
Это тебе решать, кто ты... тварь поганая или ЧЕЛОВЕК!
А жизнь у каждого своя... и она уникальна...
Всё что ты видишь и всё что переживаешь находится в единственном экземпляре.
Поставь свой предел в сознании и преодолей его...
( у меня денег было копейки, знания английского 1... Я проехал от Путтапарти до Ауэрвиля, занимался йогой по полтора часа 2 раза в день, где бы ни был... домой вернулся похудев на 20 кило ( был 76, стал 56 ) , до Дели ехал на перекладных автобусах трое суток... в пути пьяные индусы докопались, 6 персон, Я их всех на... х... послал... посылание продолжалось часа 3... не хотел я их резать и своего отступать не хотел, ( они меня хотели с заднего сидения автобуса пересадить ) ...можешь представить диалог, они мне по хинди матом, а Я по Русски. Моя взяла - Русский против Хинди рулит больше чем 1 к 6 ти... И там как... Приезжаем мы в Дели, и нас высаживают в х.. й знает где... Время 2 часа ночи Вышел весь автобус... Стоим на остановке Я и 6 протрезвевших индусов ( крупные подобрались, смесь Баскова с Киркоровым ) ...Я посмотрел на них, и вижу раскаяние в их глазах... )
Я много думал об этом... сопоставлял нашу реальность, разные регионы... Я не знаю, почему они меня там не убили... Ночь, их шестеро, Я один, никого нет...
НЕ! было одно, Я то ехал после випассаны, и мне было по... й.
Чё то Я увлёкся... На самом деле это фигня...
Так то музыка... Я играл в ПТУ в ВИА на гитаре ...играли так себе ( хуже не куда ) ...наступила практика, И Я опрактиковал на Судне, ( специфику забыл ) с мая по ноябрь, от Калинина до первого Шлюза. За это время познакомился с новыми интересными людьми... Штурман Лёва, был звездой дискотек... И когда мы начали первую тему... ( аппаратура, конец семидесятых, по номенклатуре ) мы как дали Дип Папл.... оху... ели все...
Я к чему это рассказываю ...
Ты просила о жизни, а в ней столько нераскрытых страниц... ТАМ,,, Любовь...
Это пиз,,, дец какое таинство..
Можно сотню перелюбить, а так и не добраться к её сути...
И! есть процесс - Эволюция Вида.
Я к чему это рассказываю ...
Это пиз,,, дец какое таинство..