Психология
Часто слышу обвинения недалёкости знаний... а кто сказал что я тут должен интелектом блистать? А если я просто отдыхаю?
Не стоит к этому так серьёзно относиться, пусть говорят. Вы ведь прекрасно знаете, какой Вы, а остальным об этом знать совсем не обязательно.
Татьяна Кулешова
Здравствуйте!!!!
I nikogo ne doljno volnovati,krome Vas i vashego otdiha:)!
Татьяна Кулешова
Доброго дня!!!!
Не обращайте внимания. Умный человек никогда так не скажет, а на дураков не обижаются)))
это тупо зависть и не более того
sl
Лучшая защита - нападение. Такое обвинение первоначально часто использовали настоящие идиоты. Но их много. Потому за ними такое же обвинение стали использовать и все остальные (в том числе и самые умные).
Елена Елена
тик, - так ))) не мели... себя воспользуй
Татьяна Кулешова
Хорошо сказали....понял бы это ещё кто
Этого, как и нравоучений полно. Вы знаете о своих знаниях и понимании - это ваша правда.
Блестнуть умом наверно хочется некоторым
а знания и не должны быть.. далеко.... достаточно.... понимания))
Да не переживайте, высот интеллекта тут ни кто ни от кого не ждет. В этом разделе, в основном, скучающие бездельники собираются.
Дурак, не тот дурак, который думает, что он дурак, а тот дурак, который думает, что он умный..
вероятно некоторые сюда и приходят, что бы блеснуть"интеллектом".зачастую заимствованым в гугле... и обезличеность в инете,
позволяет.
у тебя никогда не было и не станет - далёкости.. . ))) так что отдыхай дальше.. . )))
да некоторые просто слишком серьёзно всё воспринимают, наверно недавно получили доступ в интернет. .
как тут одна дама обвиняла всех, что если все прячутся за аватарами значит боятся.. . просто люди не знаю и не понимают мира инет-общения
Татьяна Кулешова
Добрый день!!!!
Это лишь Ответы.. каждый говорит то, что пожелает. Это не игра умники и умницы, чтобы блистать умом.