Психология
Что там, за горизонтом ??

Когда я была маленькая, было ощущение какого-то обмана. мне всегда казалось, что стоит только обойти вокруг дома и получше присмотреться, и найдёшь ту лазейку, через которую можно к бабушке попасть. и не надо на поезде ехать куда-то за горизонт, что всё это придумано нарочно, кем-то злым зачем-то.. .
Однажды я заблудилась в лесу. Вышла с другой стороны, уже темнело, и в лучах розового заката на горизонте увидела деревеньку. Было полное ощущение того, что я нашла ту лазейку, радость до мурашек ...Но я вернулась в лес и стала искать дорогу домой, вскоре натолкнулась на людей, которые показали мне тропку. Я вышла уже с третьей стороны. Потом дошла до дому и вернулась к лесу, чтобы забрать свой велосипед там, где входила в эту сказку всей моей жизни.
Мне было тогда лет пять, но картинка ясная -ясная, до сих пор перед глазами.
горизонт
Моя любовь - горизонт!
Сколько я не бегу,
А догнать всё ж её.
Я ни как не могу!
Вроде рядом она.
Только взгляд протяни!
Но опять лишь мираж.
Хоть лови, хоть зови!
Счастье, радость, мечты.
Прячет вновь горизонт.
Снова гнаться за ним.
Мне совсем не резон!
Но душа, как мечта,
Птицей рвётся в полёт!
Горизонт, как любовь,
И манит! И зовёт!
Сколько я не бегу,
А догнать всё ж её.
Я ни как не могу!
Вроде рядом она.
Только взгляд протяни!
Но опять лишь мираж.
Хоть лови, хоть зови!
Счастье, радость, мечты.
Прячет вновь горизонт.
Снова гнаться за ним.
Мне совсем не резон!
Но душа, как мечта,
Птицей рвётся в полёт!
Горизонт, как любовь,
И манит! И зовёт!
вера, надежда, любовь
Земля.
дочь говорит '' Там за Морем - Океан'')
Любовь и Счастье..
тапки