Психология

Мои дети русские?

Точно с мужем знаем кто у нас в ближайщем роду по национальности

Муж - вепсы (фино-угорский народ) цыгане-буряты.

Жена - немцы-кавказцы-украинцы.

Как при таком смешении крови можно называть детей русскими?
У детей много корней, а это хорошо! Больше корней- больше историй и знаний о разных народах! ! !Разве это плохо?
А русскими назвать конечно можно)
Асель Каршигина
Лучший ответ
А кто заставляет называть? строки национальность в паспорте нет.
....сейчас и негры -русские есть ...русский-это не национальность-это состояние души...
Ольга Веткина
это смотря где вы живёте! ) я про национальную самоидентификацию. да и надо ли вам это? я живу на севере россии в городе где в прошлом согласно историческим сведениям перебывала чуть ли не вся национальная таблица менделеева. естественно было всё. и кто счас кто? естественно - все русские! )
Все национальности-это условности!
Разделяй и властвуй (с)

Ведь это прекрасно, салат - винегрет....
Галинк@ Сивцева
Можно, если они будут воспитаны на русской культуре и будут говорить на русском языке.
Какая разница, у меня друг с темным цветом кожей, и всеравно считает себя русским.
В наше время определять национальность по крови не корректно, так как люди живут уже очень давно и все давным давно перемешались, если ваши дети выросли (растут) в России значит они русские, потому что выросли (растут) в русских традициях, русской культуре, у них русский менталитет.
ну у вас и винегреД
Олеся Гурская
Аягоз Темиркулова Сын - типичный скандинавский блондин
Дочь - с раскосыми азиатскими глазами и темными волосами.

У них всего год разницы
Канэшна рускаи !
россияне они
У всех народов 99,5% одинаковых генов, т. е. если взять русского и папуаса, то минимум на 99,5% они будут генетически похожи. Если вам просто необходимо знать к какой нации относятся ваши дети, то обратитесь в ген. консультацию, они проведут анализ.