Психология
Убив 20 миллионов русских детей и женщин в 1941-43 гг., как могут немцы смотреть русским в глаза сейчас?..
Вопрос остается открытым.
это акции нквд
Антонина Неудачина (Назарова)
да ты ишак гунноидный

ты можешь поинтересоваться вопросом искусственно организованной убыли населения в россии и ссср только за 20 век. я даже не трогаю начало 21го. хотя бы сравни данные переписи населения начала века и конца. про историю большевиков, коммунистов и иже с ними, как бы ее ни исковеркали в учебниках, тоже можешь что-то узнать. неча на зеркало пенять, коли рожа крива... немцы ему не угодили. на русских посмотри, скольких они СВОИХ уничтожили
Нелечка Иткулова
ебало своё жидовское прикрой, когда о русских речь, иди в Сектор Газа своих однояйцевых мразей посчитай, гнида безродная
С ненавистью. Прекрасно все знают, как немцы до сих пор ненавидят Россиян.
(((Аружан))) (((Ескеева)))
Еще один
Юлия Перепелица
не любят за наглость. впрочем как и весь мир
Не надо говорить о том, в чем Вы не компетентны. Написали ересь. Изучите проблему.
Антонина Неудачина (Назарова)
не указывайте мне, ОК? проблему изучаю много лет
Уверены ли вы, что жители Тамбовской области простили за убиенных газами и расстрелами их предков войсками Тухачевского в 30х годах?
Антонина Неудачина (Назарова)
вопрос о немцах, об их злодеяниях на Руси
Они же ненарочно убили, их Гитлер подговорил (
Антонина Неудачина (Назарова)
ага, точно! это любимая отмазка немцев: во всём один гитлер виноват, а немцы как бы не при чём... ненавижу тварей!
немцев тоже немало погибло. соотношение 1 немец на 1.3 русского
Антонина Неудачина (Назарова)
враньё, соотношение 1,8 немцев к 1,6 русским - немцев подохло больше
а вот потери в мирных жителях - колоссально разнятся, потому что немцы проводили политику геноцида, а мы, увы, нет...
Ты наверное дол.. еб
Антонина Неудачина (Назарова)
пошёл на хер
этих немцев вероятно уже нет в живых, а последующее поколение не обязано отвечать за грехи предыдущего . каждый отвечает сам за себя
Антонина Неудачина (Назарова)
ОБЯЗАНЫ отвечать за злодеяния своих отцов и дедов
Юлия Перепелица
свои вешали. пропаганда
вот нынешние жиды в правительстве - сократившие численность русских почище, чем во время войны, очень даже неплохо выглядят и более того - глаза у всех их такие честные причестные и добрые придобрые
Антонина Неудачина (Назарова)
речь о злодеяниях немцев
а сколько убил Сталин йоська?

Антонина Неудачина (Назарова)
речь не о Сталине
знаете для меня было очень удивительно узнать, что немцы после войны у всего мира попросили прощение за все содеянное зло, это говорил по телеку какой-то видный ученый-историк.
Антонина Неудачина (Назарова)
когда немцы просили прощение у Русских, напомните мне?..
Юлия Перепелица
у немцев есть комплекс вины. это не русские
раса непричем
это могло произойти с любым
даже сегодня
это могло произойти с любым
даже сегодня
...зверьё есть с обоих сторон ибо она третьей силой зовётся!
Легко
Во-первых не они, их предки. Ну убили, дальше что? Просить пощады должны?
Антонина Неудачина (Назарова)
просить прощения, хотя бы...
дети не в ответе за отцов, но стыдно должно быть.
Антонина Неудачина (Назарова)
ещё как в ответе
дети не должны отвечать за поступки своих отцов
Антонина Неудачина (Назарова)
и дети, и внуки - отвечают ещё как
С улыбкой. Те времена давно прошли.
Антонина Неудачина (Назарова)
с УЛЫБКОЙ?.. да это выродки какие-то!
Ну не они же убивали. Многих, кто сейчас "смотрит в глаза" тогда на свете не было, либо они были в несознательном возрасте. Они что ли убивали? Почитай историю - многих "фашистов" заставляли под дулом пистолета идти на войну. А жестокие люди были с обеих сторон.
Антонина Неудачина (Назарова)
почему на ты, быдляк? лет тебе сколько, чтобы говорить мне "ты"?
они же были великими ариями, сейчас у них гей парады.
Убивали нелюди. Каждая страна имеет историю, гордиться которой нельзя.
Антонина Неудачина (Назарова)
убивали немцы, самые обычные