Психология
Может ДРУЖБА с одним человеком... длиться всю жизнь, ЛИЧНО вам такое удаётся?
Да и я очень этому рада!
Лично мне это не удаётся
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Здравствуйте... СТРАННИК
мы с моей подругой с детства дружим ...но вот сейчас произошло недопонимание и мы не общаемся уже год ...я думаю о ней ...но не знаю как будет дальше )
Почему нет?
Дружба людей - необходимость...

всю - нет. Мы в детстве одни, во взрослой жизни мы другие. Но пронести дружбу со старших классов или со студенческих лет многие годы можно.
с 15 лет, с 8го класса у меня есть подруга в Ярославле
друзей по работе немало уже более 15 и даже 20 лет
приятельские отношения с одноклассниками сохраняются по сей день, а мы закончили школу 30 лет назад
другим удается
про всю жизнь пока не зарекаюсь.. . но полжизни уже дружу
Мои дедушка и бабушка дружили с одной парой семейной всю жизнь. И на свадьбах друг у друга гуляли, и хоронили друг друга в конце жизни... .
Мне удаётся так дружить только с одним человеком, с моей одноклассницей ..
Как ни странно, да.
а как это - подружиться на пару дней?
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
так и не говорится на пару дней... просто часто бывает, что интересы меняются и окружение и друзья соответственно ...Разве нет?
Мне это не удается. Но знаю таких, они дружат уже 40 лет. Хотя я никогда не верила в женскую дружбу, о которой здесь иногда начинают горячо спорить
Они начинают толстеть
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Забыли поздороваться) ) Здравствуйте!)))
может но сколько бы она не длилась, это все равно временно, в материальном мире все временно, только отношения с Богом вечны и переходят с нами в следующую жизнь. Так может "подружиться" с Богом?
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Респект!
последний друг занял у меня деньги и пропал))) ) вывод. . не имей сто друзей, а имей что???