Психология

Что для Вас значит Первое Впечатление? Доверяете или всё таки с недоверием?

Юлия Зарко
Людей чувствую интуитивно с первого взгляда и ...не ошибаюсь
Ризида Рахматуллина
Лучший ответ
Это зависит от бдения или нет.
Кто бдит, зрит в корень,
то есть видит насквозь.

Самое правильное.
Юлия Зарко Добрый Вечер Елена!!!
не поверишь.... во что я ему сказала.... (((

первое ВСЕГДА ПРАВДИВО!!!!
Специфическое. У меня есть внутренняя чуйка, с кем я смогу и буду общаться, а с кем нет. И ни разу я не ошиблась. Даже здесь на Ответах )
Инна Деркач
Прислушиваюсь) Ведь второго может и не быть.
я не делаю выводов после первой встречи, или общения
учитываю разноплановость жизни и взглядов на неё )
есть люди которые проявляются со временем, "раскрываются" - но им нужно время )
доверяю Элеоноре :... у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление.. .
но сама редко этим пользуюсь )))
Асель Санхаева
Интуиция подскажет, иногда прямо в 10-ку.
Алла Бизяева
не доверяю. надо опыт жизни. А так можно нарваться на игру.
Ирина Зырянова
Юлия Зарко Приветствую!!!
Айнура Еркибаева Добрый вечер, Авром! Рада видеть Вас!)
со временем научилась ставить защиту ) и от себя.. . и от человека)
ни о чем не говорит, вызывает лишь личную симпатию или неприязнь.. . человека невозможно оценить за одно знакомство, любой человек очень сложен сам по себе...
я такая лопоухая - раньше верила всем и всему: как же! он (она, они) не может врать) )
сколько раз надо было окунуться, чтобы первое впечатление не брать в расчет НИКОГДА! только дела, только дела..
Доверяю. Ещё не подводило.
доверяю только ему
Mira Ktcrjdcrfz